Ваш город: Москва?
3Д печать \ 3D сканирование \ 3Д моделирование
3000 ₽
Москва
01.10.2023 в 10:39
4030 (+1)

Предлагаем услуги 3D печати из пластика

* печать деталей любых размеров и сложности
* большие мощности - более 60 3D принтеров FDM и фотополимерных
* большой выбор различных пластиков и фотополимеров для 3д печати
* профессиональное создание 3D-моделей любой сложности (с оригинала, по фото, по чертежу или эскизу)
* постобработка и покраска (собственный малярный цех с современным оборудованием)
* 3d сканирование объектов

Стоимость:

Цена работы определяется для каждого заказа индивидуально. Для самых распространённых пластиков (PLA, ABS) стоимость печати составляет от 8 до 20 рублей за грамм. Стоимость печати на фотополимерных принтерах составляет от 60 до 140 рублей за см3

Трехмерная печать – это универсальный и недорогой способ быстро получить готовое изделие без длительной подготовки оборудования, изготовления оснастки и привлечения большого числа профессионалов: проектировщиков, инженеров, рабочих и пр.

Что можно напечатать на 3Д принтере?

Практически все что угодно. Можно заказать сувенирную продукцию, подарки своим коллегам и партнерам к празднику, сложную оснастку на производство, снятые с производства элементы оборудования, прототипы, макеты, создание дубликатов сломанных деталей (крепёж шестерёнки и прочее) и др. Наши 3D принтеры оснащены камерами с рабочим объемом до 119 л, поэтому мы беремся за создание больших и сложных объектов. Размер поля печати XYZ 480*400*620 мм. Технология производства позволяет распечатывать большие изделия (до нескольких метров) путём печати деталей по частям и их дальнейшего соединения.

Услуги 3Д моделирования - от 1000 рублей

Услуги постобработки и покраске изделий - индивидуально

Услуги 3Д сканирования - от 4000 рублей

Минимальная стоимость заказа по услугам 3Д печати составляет 3000 рублей

Мы являемся производителями собственного профессионального оборудования для 3Д печати, уверены в его качестве и знаем каждую особенность агрегатов: все наши сотрудники уже состоялись в области 3D печати.

Гибко подходим к своей работе с клиентами: не предъявляем чрезмерных требований к файлам с моделями, корректируя и, при необходимости, исправляя ошибки самостоятельно.

Адрес: Москва, ул. Врубеля
Владислав
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.