Ваш город: Москва?
Абсолютное Счастье Lebel, Кератиновое выпрямление
1500 ₽
Москва
17.07.2023 в 19:14
2970 (+1)

🔘АБСОЛЮТНОЕ СЧАСТЬЕ для волос Lebel ( полная процедура) 11-15 средств.
Программа по лечению волос и кожи головы . ☘️
А также для полного молекулярного восстановления и увлажнения волос . 🌿«Реанимируются» даже сильно поврежд. волосы, наполняются здоровьем и сияющим блеском уже после первого применения. Волосы приобретают плотность и эластичность, становятся увлажненными, напитанными. (Испорченные химическими воздействиями, после кератина, блондирующие,сеченые,ломкие,пушащиеся,сухие,нет блеска,тусклые,выпадают и т.д).Процедура подходит всем без исключения! Волосы наполняются Жизненной силой,Блеском,Упругостью.
Стоимость процедуры : От длины и густоты волос: Короткие 1000-1300,
До плеч 1500-1800.
Ниже плеч 2000.
По Лопатки 2300.
Ниже лопаток 2500-3000 ( густота +300р)
(По времени процедура от 1,5-2,5часа)
⏺Аминокислотное разглаживание Brazilian Blowout - лечебное восстановление волос - Кератиновое выпрямление - до 3 месяцев.
Это ухаживающая Процедура, которая делает волосы более гладкими, имеет накопительный эффект. Подходит для любых типов волос.
Для непослушных, пушащихся,тусклых волос,если присутствует волнистость,кудряшки,электризуются,плохо расчёсываются, путаются, нет блеска, пористые волосы .

Основу составляют полезные аминокислоты☘️ – органические элементы. Именно они делают волосы здоровыми и придает им ухоженный вид.

Аминокислоты заполняют структуру прядей, они наполняют волосы полезными компонентами и делают их упругими и увлажненными💦. Как результат, волосы хорошо растут и не выпадают.
После процедуры не придется тратить много времени на сушку и укладку волоc,избавитесь от горячих утюжков.Просто вымоете волосы и слегка подсушите феном ,можно и не сушить. Любите плавать, то можно не опасаться намочить волосы, они все равно останутся послушными и не потеряют ухоженный вид. Волосы перестанут спутываться и очень легко расчёсываются. После окрашивания, не вымывается цвет и не выгорает на солнце. Объём волос не уходит. Наоборот волос уплотняется.Обладает эффектом оздоровления. Процедура позволяет с легкостью отрастить длину волос!
Процедура от 1000-6500. Стоимость зависит От густоты, длины,пористости волос.

Запечатывание и восстановлению секущихся кончиков , полировка волос Split End 1000-1500р

Опыт работы более 6 лет
Сертифицированный специалист .Все фото работ мои.

Принимаю в Бьюти- Студии Красоты, 5-10 минут от метро Беляево или Калужская.
С Уважением Анна.

Адрес: Москва, Профсоюзная ул., 73
Анна
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.