Ваш город: Москва?
Аренда переговорных комнат в центре Москвы
800 ₽
Москва
26.03.2024 в 12:07
4736 (+1)

Meettroom - мы предоставляем в почасовую аренду комнаты для тренингов, персональных занятий, мастер-классов, лекций и семинаров в красивейшем месте, в самом центре Москвы, напротив ЦУМа - на Кузнецком Мосту д.7. В аудиториях есть всё необходимое для проведения занятий.

Наши комнаты:

"Париж": самая маленькая комната, рассчитана на 8 персон. В комнате есть стеклянный стол, до 8 стульев, флипчарт с маркерами. Подходит для небольших собраний, персональных занятий. Цена - 800 рублей в час.

"Рим": небольшая комната, но повышенной комфортности. В комнате стеклянный круглый стол, 6 комфортных кресел, флипчарт с маркерами, по вашему желанию можем принести в комнату плазменную панель, она уже входит в стоимость зала. Подходит для небольших собраний, персональных занятий. Цена 1200 рублей в час.

"Лондон": средняя по размеру комната, рассчитана на 10 персон. В комнате есть длинный деревянный стол, 10 мягких стульев, большая магнитно-маркерная доска, можем дополнительно поставить флипчарт. Подходит для разных собраний и семинаров. Цена - 1000 рублей в час.

"Лос-Анджелес": средняя по размеру комната, рассчитана на 12 персон (или на 15 персон при театральной рассадке, когда все столы убираются из комнаты). В комнате есть большая магнитно-маркерная доска, большой стол, 12 стульев. Флипчарт - по желанию. Подходит для небольших тренингов и мастер-классов. Цена - 1200 рублей в час.

"Нью-Йорк": самая большая по размеру комната, рассчитана на 20 персон (или на 30 персон при театральной рассадке). В зале есть большая магнитно-маркерная доска, флипчарт, полотно для проектора, большой стол, 20 стульев. Подходит для мастер-классов, тренингов, лекций. Цена 2000 рублей в час.

Дополнительно можем предоставить:
Проектор (500 рублей на всё время занятия)
Ноутбук (500 рублей/час)
Плазменная панель (500 рублей в час)
Кулер с водой и чай в зоне ресепшн (бесплатно)
Кофе-брейки по 200, 250 и 300 рублей с человека (кофе, чай, конфеты и печенье).
У нас имеется вкуснейший свежеобжаренный кофе различных сортов арабики.

Адрес: Москва, ул. Кузнецкий Мост, 7
Митрум
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.