Ваш город: Москва?
Аренда прокат автодома в Москве
7500 ₽
Москва
13.06.2023 в 13:28
3322 (+1)
Услуги > Аренда авто

СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА МАЙ, ИЮНЬ, ИЮЛЬ, 8000 руб в сутки. Современные автодома представленные в нашей компании АВТОДОМ-ВОСТОК, имеют тёплую, домашнюю и уютную обстановку. Взяв у нас на прокат автодом, это возможность путешествовать не зависимо не от кого. В наших автодомах есть всё для комфортного проживания, в автокемпере имеется, кухня, газовая плита, раковина, душевая кабина, холодильник, кухонный шкаф, телевизор, розетка, столик, на 220 вольт. Спальный комфорт обеспечат две двухспальные кровати. Автодом имеет свою собственную автоматизированную систему климата-контроля и газового отопления. Два газовых балона заправляются на обычной газовой заправке. Автодом снабжён биотуалетом. Наши автодома на базе автомобиля Fiat Nobelart и Ford на 6 -8 мест. Для управления автодома нужны водительские права категории В. На время проката аренды автодома вы можете оставить ваш автомобиль на охраняемой стоянке бесплатно.
Сдаём в прокат автодома, либо в аренду на хороших выгодных условиях в г.Москва. Прокат автодома возможно взять на большой срок. Для управления автодома требуются водительские права категории В.
Стоимость услуг проката аренды автодома зависит от количества суток на которые вы хотите взять автодом.
Стоимость услуг проката аренды автодома зависит от количества суток на которые вы хотите взять автодом.

От 1 до 10 дней - 7500 руб в сутки.

От 11 до 15 дней - 7500 руб в сутки.

От 16 до 20 дней - 7500 руб в сутки.

От 21 до 25 дней - 7500 руб в сутки.

Стоимость проката на большое количество дней обсуждается индивидуально.

Если не можете дозвониться, то пишите либо звоните WhatsApp который указан для звонков. Постараюсь на ваш запрос ответить быстро. Спасибо. Возможны скидки, договорится можно индивидуально.

Адрес: Москва, ул. Сергея Эйзенштейна, 1
Николай
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.