Ваш город: Москва?
Аренда рейла, корнера, витрины на Басманной
По договорённости
Москва
12.03.2024 в 17:40
4657 (+1)

Приглашаем к сотрудничеству:
— дизайнеров обуви и сумок,
— дизайнеров одежды и аксессуаров;
— дизайнеров галантерейной продукции;
— дизайнеров украшений и бижутерии;
— дизайнеров замечательных интерьерных мелочей;
— косметические бренды;
— фотографов;
— вас нет в списке, но вы считаете, что это то что вы искали? Звоните! Не стесняйтесь, сообщите нам об этом!

Место
260 кв.м. уникального, концептуального пространства в историческом центре Москвы, в 10 минутах пешком от метро Красные ворота/Комсомольская/Бауманская.

Кто мы и в чём преимущество.
Основу нашего концептуального пространства составили уже не первый год действующий бизнес - это дизайн-ателье женской одежды.

В нашей клиентской зоне, она же и зона шоурума, у нас расположен бар (он же выполняет функции общего рецепшен) и представлены концептуальные бренды, женская одежда формата smart casual, дизайнерские коктейльные платья и элегантные шляпки.

Это означает, что у нас уже есть постоянный поток лояльных и платёжеспособных клиентов.

Имя
Мы выбрали именно то имя, которое лучше всего отражает суть проекта - In Style Zone | В зоне стиля. Сопровождать проект будет наш сайт instyle.zone, наш instagram @instyle.zone и другие популярные соц.сети с узнаваемым именем.

У нас нет жёсткого портфельного решения, так как это не стандартный, привычный всем шоурум, а маркетинговый проект. Мы можем выслушать и принять во внимание ваши пожелания, хотя и в рамках нашего концепта. Условия сотрудничества оговариваются индивидуально с каждым участником. Мы хотим, чтобы комфортно и взаимовыгодно было всем участникам проекта, поэтому очень тщательно подходим к процессу согласования условий.

От себя мы предлагаем не только торговую зону (рейлы от 15000, витрины от 10 000) в нашем просторном шоуруме, также вы получаете возможность пользоваться всеми сопряженными услугами на партнерских условиях (примерочная, услуги наших консультантов по составлению готового образа, чай, кофе, печеньки и т. д.), общая клиентская зона с барной стойкой, маркетинговое продвижение ваших товаров и услуг на всех наших площадках.

Регулярное проведение вечеринок, где собираются как владельцы бизнесов, так и медийные персоны, способствует привлечению уровневой клиентской базы.

Площадка работает с 10.00 до 20.00, постоянно присутствуют администраторы и консультанты.

Адрес: Москва
Александра
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.