Ваш город: Москва?
Аренда ветеринарного тонометра
1000 ₽
Москва
31.12.2023 в 20:08
3502 (+1)

Важно учитывать, что животные могут сильно нервничать в незнакомой обстановке, а это отражается на правильных показателях при измерении артериального давления. Поэтому данная процедура на дому наиболее эффективна для получения быстрого и точного результата.

Для измерения давления предлагаем оборудование pet trust ( не дешёвые китайские аналоги). Оборудование доставляется на дом и подробно рассказывается как пользоваться. Когда животное привыкнет к процедуре вы получите истинные результаты.

Все мы часто сталкиваемся с проблемой артериального давления у людей. Стресс, вредные привычки, холестерин и многие другие факторы сделали этот показатель одним из важнейших в определении здоровья человека. Каждый из нас знает, как важно постоянно контролировать давление. Но что мы знаем о давлении у животных? Для наших питомцев этот показатель не менее, а даже более важен, чем для человека. Животные также подвержены развитию артериальной гипертензии. Для них этот процесс не менее опасный, чем для нас.

• Хроническая почечная недостаточность – серьезное трудноизлечимое на поздних стадиях заболевание.
• Хроническая сердечная недостаточность
• Гипертиреоз – заболевание щитовидной железы
• Синдром Кушинга – поражение гипофиза или надпочечников, характеризующимся повышенным выделением гормонов надпочечников
• Сахарный диабет
• Акромегалия – заболевание, связанное с усиленной продукцией гормона роста (соматотропного гормона) гипофизом. Характеризуется диспропорциональным ростом скелета, мягких тканей и внутренних органов
• Полицитемия – форма лейкоза
• Феохромоцитома – нарушение функции надпочечников

Отклонение от нормы давления говорит о возможных серьезных заболеваниях, которые можно предотвратить, если вовремя их обнаружить и начать лечение.

Чтобы начать лечение на ранней стадии этих и других заболеваний, связанные с артериальным давлением, необходимо проверять давление у своего питомца не реже 4 раз в год!

Стоимость аренды 1000 р сутки

Адрес: Москва, Ружейный пер., 4с1
Марина Богатырева
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.