Ваш город: Москва?
Автоинструктор. Инструктор по вождению АКПП
1300 ₽
Москва
11.12.2023 в 20:24
6503 (+1)

Приветствую вас на своей странице!
Профессионал, более 15 лет индивидуально обучаю вождению автомобиля. Высшее образование, спокойный, ответственный, пунктуальный, без вредных привычек и плохого настроения. Корректный, деловой стиль общения!
Имеется лицензия автоинструктора и сертификат безопасности учебного оборудования.
Учебный автомобиль - кроссовер Nissan Qashqai 2019 года - АВТОМАТ, оборудован дополнительными педалями и системами безопасности. Также возможно проведение занятий на вашем автомобиле, при наличии базовых навыков вождения.
Обучение проходит в спокойной обстановке, в комфортное для вас время.
По результатам первого занятия и ваших пожеланий подберём индивидуальную программу, с учетом особенностей психологии, темперамента и уровня вашей подготовки.
👉Адаптация после длительных перерывов без практики, контраварийная подготовка.
👉Отработка интересующих вас маршрутов, сложные развязки МКАД, ТТК, центр, все виды парковок в реальных условиях, скоростное перестроение, определение безопасной дистанции и интервала, а также психологическая поддержка и мотивация на всех этапах обучения. Устраним фобии и комплексы после автошколы.
👉Помогу подобрать и диагностировать по всем параметрам автомобиль на вторичном рынке, а так же оформление и перегон нового в автосалоне.
👉Подготовка и консультации по сдаче экзаменов в ГИБДД, отработка экзаменационных маршрутов- Партизанская(Вернисажная) Большая Косинская, Марьино. Консультации по ПДД и помощь в выборе автошколы.
👉Обучение проводится в ВАО, ЮВАО Москвы, Люберцы, Реутов, Балашиха, в других районах (не указанных выше) на индивидуальных условиях!
Цена☝ указана за ак.час 45 минут.
90 минут 👉2200 р.
120 минут👉2800 р.
В районах Перово, Новогиреево скидка 10%
Звоните, пишите, отвечу на все вопросы. До встречи!

Адрес: Москва
Александр Владимирович
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.