Ваш город: Москва?
Автоподбор, подбор авто, выездная диагностика
3000 ₽
Москва
16.01.2024 в 18:31
3603 (+1)

Подбoр авто, автоподбор, выездная диaгноcтика, компьютеpная диагноcтика

👨‍🎓 Meня зoвут Aнтон, Я занимаюсь подбором, авто уже 10 лет, вижу все недостатки визуально, так же есть профисиональное оборудование, подобрал уже парядко 2500 авто проверил ещё больше, могу отличить хозяина авто от перекупа, по телефону! Также только у меня, есть услуга, выехать в другой регеон, для подбора автомобиля, Санкт-Петербург, также есть услуга доставка авто до места, если вы живёте не в Москве, профессиональное вождение 20 лет стажа!

📠Использую профессиональное оборудование (толщиномер Еtаri ЕТ-555, мультимарочный сканер Lаunсh Х431 Рrо, эндоскоп, компрессометр). Все это имею с собой при осмотре, не нужно ехать в автосервис, чтобы сделать полноценную комплексную диагностику.

🛠 🔎 Что именно я проверяю в автомобиле:
1. Кузов автомобиля (не только толщиномером, но и визуально осматриваю силовую структуру и "швы" на наличие повреждений и ремонта).
2. Проверка по базам - открытая и закрытая база ГИБДД, реестр залогов, АвтоКод, база техосмотров, база страховых компаний.
3. Провожу полную компьютерную диагностику всех систем - двигатель, коробка передач, тормозная система, электроника, и т.д.
4. Проверяю подвеску автомобиля (с помощью тест-драйва и визуальным осмотром. Если необходимо можем поднять автомобиль на подъёмник.
5. Проверяю vin-номер автомобиля - не просто сверяю с ПТС, а проверяю метод нанесения, была ли проведена вварка, окрашивался элемент или нет.
6. Проверяю системы безопасности автомобиля - наличие подушек безопасности.

💲 Стоимость услуг:
❗1. Разовый осмотр автомобиля перед покупкой - 3000р. (выезд и проверка по платным базам включены в стоимость).
❗2. Эксперт на день - 9000 р,
❗3. Подбор авто под ключ - от 15 000 р.
Никаких доплат по факту совершения услуг не требую!

❗Что входит в услуги:
🔵 Разовая проверка автомобиля перед покупкой - выезд к автомобилю, и полная проверка автомобиля, с заключением стоит ли его приобретать или нет!

🔴 Эксперт на день - вы самостоятельно или с моей помощью составляете список автомобилей, после чего мы едем и проверяем автомобили, которые успеем за день с 10 до 19ч

⚪ Подбор автомобиля под ключ - подбираю автомобиль по вашим требованиям, также советую и экономлю ваше время, 100%результат удовлетворит ваши потребности

Все вопросы и обсуждения могут происходить в WhatsApp, telegram, Viber

Теги:
Проверка авто перед покупкой, выездная диагностика автомобиля, компьютерная диагностика, толщиномер, юридическая чистота, проверка кузова, оригинальный пробег, авто подбор, автоподбор, автоподбор, автоподбор, автоподбор, автоподбор, автоподбор, автоподбор, автоподбор, автоподбор выездная диагностика, выездная диагностика, выездная диагностика, выездная диагностика, выездная диагностика, выездная диагностика, автоподбор выездная диагностика, автоподбор, выездная диагностика, автоподбор, выездная диагностика

Адрес: Москва, Дубининская ул.
Антон
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.