Ваш город: Москва?
Автостекла для любых авто
1990 ₽
Москва
07.04.2024 в 15:43
3788 (+1)
Услуги > Автосервис

Выезд ( бесплатный )
Замена лобового стекла процесс сложный и трудоемкий. Поменять стекло на авто в домашних, гаражных условиях довольно сложно, и без определенного инструмента и навыков практически нереально. Проще, при замене стекла, доверить переклейку автостекла профессионалам. Ведь не редки случаи, когда в процессе демонтажа поврежденного лобового стекла нарушается лакокрасочное покрытие крыши автомобиля. Или «струной», в процессе демонтажа стекла срезается кусок пластиковой накладки стойки или не дай бог часть торпедо.
Переклейка, замена лобового стекла требует соблюдения сложных технологий и использования дорогостоящих материалов. Мы не используем в своей работе бюджетные наборы для замены стёкол, в комплект которых входит крайне не качественный клей, который высыхает на протяжении суток, и очень плохо держится на автомобиле зимой. Мы работаем только с качественными, проверенными годами производителями материалов для замены ветровых стекол.
Так, например, для качественной смены стекла требуется порядка 2-х часов только на работы и примерно час-полтора что бы стекло «схватилось». При замене автостекл на дорогих автомобилях процесс переклейки немного усложняется, т.к. необходимо на новое стекло помимо салонного зеркала ещё и переставить все датчики, которые стояли на старом ветровом стекле, а эта процедура требует предельной осторожности и аккуратности, ведь например, при замене стекла, очень легко повредить датчик дождя.
Так же наша компания осуществляет услуги по замене лобовых стекол на автомобилях, где стекло держится не на клее-герметике, а на специальной уплотнительной резинке. Тут все намного проще и процесс не занимает больше получаса. Обычно, таким образом, стекла устанавливались только на отечественных автомобилях и на старых иномарках.
Звоните и записывайтесь к нам.
На все работы по замене ветровых стёкол предоставляется бессрочная гарантия.
В случае, если стекло приобреталось у нас, то на стекло так же предоставляется бессрочная гарантия.
Стоимость замены лобовых стёкол начинается от 2000 тысячи рублей.

Адрес: Москва, ул. Вавилова
Максим
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.