Ваш город: Москва?
Безопасность и контроль бизнеса
1000 ₽
Москва
03.01.2024 в 23:18
2993 (+1)

- Мы не расследуем уже совершившиеся преступления – мы их предупреждаем;
- У вас сотрудники не воруют материальные ценности – они уверенны в неотвратимости наказания;
- У вас нет утечки коммерческой информации – сотрудники знают, с какими последствиями они могут столкнуться;
- У вас нет необходимости содержать раздутый штат контролирующего персонала – внутренние правила и распорядок работают за вас!
- У вас нет проблем с исполнительностью – сотрудники знают и исполняют то, что от них требуется;

Ваш бизнес под вашим контролем!

Хотите настроить свой бизнес на нужный лад? – обращайтесь!

Комплексный подход к безопасности в вашей коммерческой структуре – логистика, транспорт, гостиничный бизнес, торговля, строительство, производство и иной вид деятельности.

Безопасность в сфере кадров - проверка, подбор кандидатов, тестирование, проверка персонала на полиграфе. Контроль деятельности отделов с частичной финансовой самостоятельностью – отдел закупок, продажи и реализации, исследование и профилактика проблемы воровства персонала («откаты», финансовые отношения сотрудников с представителями контрагента в ущерб работодателю). Выстраивание конкретных схем работы для полного исключения механизма «отката» в тендерной структуре, как отдела закупки, так и отдела продажи товара и услуг. Выявление созданных работником или руководителем структуры предприятия параллельных бизнес схем, «прокладок» для получения дополнительного источника дохода в ущерб работодателю, партнеру или учредителю. Выстраивание работы в проекции безопасности и предупреждения краж и воровства у работодателя внутри коллектива. Проблемы ухода персонала к конкуренту с коммерческой тайной. Выбор стратегии работы в конкурентной среде, получение достоверной информации, систематизация информации из конкурентной среды. Объективная оценка деятельности имеющейся у вас службы безопасности, контролирующих и проверяющих структур вашего бизнеса. Консультации и введение режима коммерческой тайны. Проблемы утечки информации.

Технические средства безопасности – видеонаблюдение, противопожарные средства и системы, разделение и контроль доступа в помещения и территории.

В команде работают специалисты в области IT безопасности и цифровой инфраструктуры (почта, телефония, СКУД, контроль доступа IT сотрудников к конфиденциальной информации), а также в области финансов, налогообложения и юриспруденции.

Первичные консультации бесплатно.
После детального ознакомления с фактами, проводятся конкретные мероприятия для разрешения и изоляции проблемы, минимизации ущерба, профилактики нарушений. Сопровождение бизнеса или его части на постоянной основе. Работаем с бюджетными учреждениями. Все работы производятся строго в соответствии с Российским законодательством.
\Пожалуйста, кратко опишите задачу в чате либо дайте обратную связь. Отвечу, по возможности, максимально быстро.

Обратите внимание - служба безопасности на аутсорсинге имеет неоспоримые преимущества тем, что полностью независима от интересов третьих лиц и итогов аудита. Заинтересована в конечном результате. Имеется большой опыт работы в разных сферах и видах деятельности бизнеса, наработанные схемы, что позволяет оперативно использовать, прежде всего, профилактические меры - это значительно снижает издержки !!!

Возможна работа в качестве консультанта по безопасности на постоянной основе.

Адрес: Москва
Максим
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.