Ваш город: Москва?
Бухгалтерские услуги для ооо, ип
1000 ₽
Москва
16.03.2024 в 03:25
5212 (+1)

Здравствуйте! Меня зовут Антон Калинин, я бухгалтер по налогам (налоговый консультант) для малого и среднего бизнеса, в любом формате: ИП/ООО на УСН (6% и 15%), патенте, ОСНО.
Специализируюсь на решении сложных, нестандартных проблем клиентов с налогами и снижении налоговой нагрузки. Навожу порядок в учете и правильно отлаживаю бизнес процессы после неответственных бухгалтеров. Помогаю наиболее эффективно и с минимальными потерями пройти любые возможные фискальные процедуры налоговой инспекции (проверки, опросы, требования, пояснения).
Также предлагаю аутсорсинг Вашей бухгалтерии по инновационному формату с двухуровневым контролем и гарантией минимальной налоговой нагрузки. Работаем в связке частный бухгалтер, аудитор, налоговый консультант. Это дешевле чем в бухгалтерской компании, прозрачней и безопасней чем у частного бухгалтера.

В частности, я решаю для клиентов такие задачи как:

• Вы недавно отрыли бизнес, не знаете, когда сдавать отчеты и платить налоги, но денег на постоянного бухгалтера пока жалковато. Я ПОМОГУ. Я или бухгалтер партнер подготовим квартальную отчетность, поможем заполнить платежки на уплату налогов, расскажем сколько времени можно продержаться без постоянного бухгалтера.
• У Вас кассовый разрыв, а надо сдать квартальный отчет, заплатить налоги. Я ПОМОГУ. Оплату за разовую услугу всегда можно заменить на открытие Вам одного или нескольких расчетных счетов в банках партнерах (при условии отсутствия блокировки действующего р/с).
• Помогу выбрать выгодную для специфики бизнеса систему налогообложения. Расскажу про все плюсы и минусы ведения бизнеса через ООО или ИП;
• Помогу снизить штрафы налоговой инспекции в 2-6 раз по смягчающим обстоятельствам (они практически всегда есть);
• Разблокирую расчетный счет в минимально возможные сроки;
• Для бизнеса с оборотом более 5 млн. в месяц предложу существенное снижение налоговой нагрузки через региональные налоговые льготы;
• Бесплатно проведу анализ (аудит) налоговой нагрузки на бизнес. При наличии возможности снижения налогового бремени
в рамках действующего законодательства предложу методы оптимизации;
• Представлю Ваши интересы при любых контрольных процедурах налоговой инспекции (выездные и камеральные проверки, требования, пояснения, опросы, выемки);
• Для собственников бизнеса проведу аудит финансово-хозяйственной деятельности с целью выявления хищений, злоупотреблений наемными работниками, а также выявления налоговых рисков. В отчете предоставлю ориентировочную сумму налоговых претензий

Обращайтесь, обсудим все Ваши потребности и подберем оптимальные пути решения и способы взаимодействия.
Мне можно позвонить, написать, WhatsApp
Я на связи с 9-00 до 20-00

О себе:
С 2000 года, после получения диплома о высшем образовании по специальности «Бухгалтерский учет и аудит» работал в сфере бухгалтерского учета и налогообложения. В качестве наемного сотрудника получил опыт работы на позициях внутреннего и внешнего аудитора, налогового консультанта, главного бухгалтера в ведущих аудиторско-консалтинговых структурах, крупных холдингах реального сектора экономики. Являюсь автором ряда профессиональных публикаций в электронных и печатных СМИ.

Адрес: Москва, пр. Нансена, 6к3
kalininantonb
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.