Ваш город: Москва?
Частный детский сад в Марьино
20000 ₽
Москва
11.02.2024 в 05:04
4851 (+1)
Услуги > Няни, сиделки

Приглашаeм в мини дeтcкий сaд Принимaем дeтей от 1.5 лет. Небольшая группа, дo 10 чeлoвeк, индивидуaльный подход к кaждому peбeнку, cиcтeма мягкой aдaптации. Мы прeдлaгаeм рaзвивающиe зaнятия пo вoзрасту: вecелая зaрядка, pисовaние, лeпка, aппликaция, знакомcтвo c oкружaющим мирoм, изучение фopм, цветoв, фaктур, чтение книг, а так же 4х разовое сбалансированное питание (завтрак, обед, полдник, ужин) готовит повар, прогулки на свежем воздухе на оборудованной детской площадке, занятия физкультурой на спортивной площадке. Подготовка к школе. Наши воспитатели имеют большой опыт работы с детьми и обязательное педагогическое образование. Ваш ребенок не будет у нас скучать.
Время работы сада: с 07.30 до 20.00 с понедельника по пятницу стоимость 20000. Разовое посещение в формате полного дня 1500. ГКП С 07.30 до 13.00 14000.(с завтраком и обедом) Разовое посещение ГКП 1000, полный день 1500. Без вступительного взноса. Заключаем договор. Ежедневный фотоотчет в группе "Вотсап". У нас отдельные помещения под спальню, (индивидуальная кровать для каждого малыша) игровую и прием пищи. Очень уютно и по домашнему. Идёт набор в группу. Звоните. Приходите знакомиться. Ждем Вас!

Если:
⦁ Вы хотите качественно подготовить ребенка к посещению детского сада или школы;
⦁ Вы находитесь с ребенком дома, но ему необходимы занятия со специалистами и детское общество;

Вам предлагаются:

⦁ интересные программы и работа в среде, созданной для всестороннего развития ребенка. Вы быстро увидите прогресс в развитии малыша.

Вы можете рассчитывать на гибкую систему скидок

Мы стремимся к тому, чтобы детям было весело и комфортно, а родителям спокойно .

Мы рядом. Приходите знакомиться! С нами интересно!

Частный детский сад в Марьино, частный детский сад Братиславская, частный детский сад Люблино, няня.

Адрес: Москва, Братиславская ул., 25
Чудо сад
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.