Ваш город: Москва?
Частный SEO-оптимизатор / комплексное продвижение
10000 ₽
Москва
22.03.2024 в 12:18
2813 (+8)

Если вы хотите, чтобы Ваш сайт стал видимым в интернете, нужно делать ставку на SEO продвижение сайта и для этого потребуются услуги частного SEO специалиста.

Меня зовут Михаил, мне 33 года и я частный SEO оптимизатор. Комплексным продвижением сайтов я занимаюсь более 5 лет.

В рамках подготовки КП бесплатно подготовлю экспресс-аудит сайта, а также проконсультирую по любым вопросам в рамках поисковой оптимизации.

Свою работу я строю по следующей схеме:

1. Подготовка сайта к SEO-кампании, в которую включены: анализ бизнеса, текущего положения сайта, а также анализ конкурентов.

2. Семантическое ядро. На этой стадии я собираю и вручную кластеризую семантическое ядро. По итогам будет готовая семантика, а также структура сайта.

3. Внутренняя оптимизация сайта, куда включены работы с мета-тегами, внутренняя перелинковка, полный аудит сайта (скорость сайта, robots.txt, карта сайта, наличие ошибок на сайте, и.т.д. всего 74 пункта проверок) и подготовка ТЗ на правки.

4. Создание и оптимизация контента. Сегодня без первоклассного контента продвижение сайта невозможно. Под контентом понимается не только текстовая информация на страницах, но и структура карточки товара, видео и графические материалы.

5. Внешняя оптимизация. В 2018 году для Яндекса важны поведенческие факторы, а для Google ссылочная масса все также имеет большое значение. Кроме того, внешняя оптимизация - это не только выстраивание хорошего ссылочного профиля, но и работы по ведению рекламной кампании в Яндекс.Директ/Google Adwords, а также работа с социальными сетями.

6. Отслеживание и отчетность. Совместно с заказчиком составляем KPI и заказчик в конце каждого месяца получает полный отчет о проделанных работах, а также о достижении KPI.
Кроме того, после окончания работ по SEO-оптимизации сайта, я могу взять сайт на поддержку. Это нужно для того, чтобы постоянно быть в курсе текущего положения сайта и в случаях введения новых алгоритмов со стороны поисковых систем, вовремя на них среагировать.

По запросу предоставлю портфолио.

Адрес: Москва
Михаил Якубович
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.