Ваш город: Москва?
Cборка электрощитов. Консультации по электрике
3000 ₽
Москва
16.03.2024 в 17:02
5074 (+13)
Услуги > Электрика

Профессионально занимаюсь проектированием и сборкой электрощитов, а так же консультирую и осуществляю надзор за работами по электрике на вашем объекте.

Занимаюсь всеми видами электрощитов для коттеджей, квартир, офисов и магазинов. Работаю как с простыми и небольшими, так и с самыми сложными проектами.

Отношусь к своей работе максимально ответственно и не приемлю опасных и ненадежных упрощений и удешевлений. Несмотря на использование только оригинального и качественного модульного оборудования, поддерживаю адекватные цены на щиты собственной сборки.

Помимо стандартной начинки ( УЗО, автоматы, реле контроля напряжения ) , по желанию заказчика могу включить в собираемый щит разнообразный дополнительный функционал - отключаемые и неотключаемые линии ( с управлением как прямо из щита, так и специальным выключателем из прихожей, гаража и т.д. ) управление светом ( из нескольких мест через импульсные реле, общее отключение света в квартире или доме одной кнопкой и т.д. ), запуск тех или иных потребителей через реле времени, задержки включения/отключения, установку реле приоритета, отключающих не жизненно важные линии во избежание отключения вводного автомата по перегрузке, ручное и автоматическое переключение на генератор (АВР), возможность подключения стабилизаторов и источников бесперебойного питания и многое другое.

При сборке щитов работаю по собственным проектам, от заказчика мне необходим только список линий. Если у вас его нет, помогу составить.

В своей деятельности использую только современные компоненты хорошо зарекомендовавших себя производителей Hager, Schrack, ABB, Меандр, НоваТек и др.

Все компоненты закупаются только у проверенных поставщиков ( никаких подделок ).

Обладаю полным комплектом необходимого инструмента.

Звоните и пишите, по телефону и в мессенджеры. Есть Вотсапп и Телеграмм.
На связи до 23.00

Всегда рад проконсультировать, обговорить все возникшие вопросы. Ниже прикладываю примеры некоторых своих работ.

Адрес: Москва
Никита
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.