Ваш город: Москва?
Диджей на мероприятие, свадьбу. звуксвет
1000 ₽
Москва
23.03.2024 в 22:55
5834 (+1)

Исключительный музыкальный вкус и внешний вид. Опыт работы более 15 лет. Работа на оригинальных виниловых проигрывателях и пластинках. Полное техническое обеспечение вашего мероприятия. Люблю хорошую музыку, образованных людей и котов.
Почему ВАМ нужен именно я?:

• Более 15 лет успешного опыта работы. 10 из который я занимаюсь звукорежиссурой и диджеингом профессионально (т.е. это мой основной вид деятельности, а не хобби), проведение мероприятий от 10 до 10000 человек. Более 1000 успешно проведенных мероприятий!
• Единственный диджей в Москве, проводящий корпоративные и праздничные мероприятия на настоящих виниловых проигрывателях и пластинках. (я люблю качественный звук, а вы?) Коллекция виниловых пластинок, с которыми я выступаю, постоянно пополняется и давно перевалила за 1000.
• Работаю на "ТОП" аппаратуре и ПО, которые постоянно пополняю. И все это за мой счет - никаких дополнительных платежей от Вас.
• Постоянный резидент клуба “OLDSCHOOLPUB” (один из успешнейших пабов столицы, с музыкальным направление «всех хитов, всех времен», очень востребован иностранными гостями), Постоянный резидент клуба Liberty (ребрендинг легендарного Club Che Moscow), резидент скандального 1929 bar.
• 3ий год постоянный Dj у McDonalds Russia(их выбору можно верить =)
• Профессиональный педагог-хореограф (высшее образование), как вы думаете имеет понимание о «танцевальности»?
• OfficialDress-code(A5), исключительно уместный внешний вид (торжественный, официальный, казуальный, тапочки с полотенцем)
• Наличие собственного парка света и звука, самостоятельная доставка.
• Звукозаписывающая студия «А» класса. (вы давно хотели сделать именное мероприятие? Личную отбивку? Записать песню директору или супругу?)
• Я не завышаю цену.
• Коммуникабельность и креативность – это тут.

Выступать как корпоративный dj начал с 2005 года

Резидент мероприятий для Международных и Российских компаний:

McDonalds Russia(постоянный диджей McDonalds), Hyndai(постоянный партнер), Kia(постоянный партнер), Стрелковый клуб "Объект" (постоянный диджей и ведущий), Barilla(постоянный партнер), Молодежная палата парламента г.Москвы (постоянный партнер), Tamaris(постоянный партнер), РАУ ЕЭС, Mercedes-Benz, Газпром, Альт-телеком, МТС, Radisson, Сбербанк, Visa, Ситибанк, «Райфайзен» банк, Nokia, Wolksvagen, банк «Русский стандарт», FitnessOne, Colins, Chevrolet, Qiwi, Honda, Lada, и множество более мелких компаний)).

Дополнительные возможности:
- Собственный парк звукового оборудования для озвучивания Ваших мероприятий. Звуковая аппаратура только ТОП уровня:
- Комплект до 70 человек(QSC – 3 кВт)
- Комплект до 150 человек(NEXO – 6 кВт)
- Возможность технического обеспечения мероприятий любой сложности

Адрес: Москва
Дмитрий
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.