Ваш город: Москва?
Дополнительная маркировка автомобиля гибдд
По договорённости
Москва
18.11.2023 в 07:16
5033 (+1)
Услуги > Автосервис

🔰Звоните каждый день с 10 до 22 - ответим на все Ваши вопросы и подскажем максимально быстрый и дешевый вариант решения Вашей проблемы ❗️

✅ Нанесение дополнительной маркировки на транспортное средство после угона или вследствие коррозии.

💰Никаких дополнительных расходов для нанесения дополнительной маркировки❗️

❗️МЫ НЕ ОБНОВЛЯЕМ НОМЕР - это незаконно!

👮🏻‍♂️ Мы наносим дополнительную полицейскую маркировку!

ОФИЦИАЛЬНО. БЫСТРО. ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ.

Гарантия постановки на учёт с нашей маркировкой 😉

Если есть какие-либо вопросы - звоните🔥

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!!!

⚠️ Для нанесения номера рамы иногда требуется снятие колеса и услуги подъемника. Наши партнеры «ТехАльянсСервис» помогут Вам в этом!

Нанесение маркировки тс !!!

С 1 января 2020 года. Был принят закон, который позволяет наносить дополнительную маркировку на автомобили, у которых номер кузова/рамы был утрачен ввиду естественных (и не очень) причин

Ранее автовладельцам перед каждым регистрационным действием в ГИБДД необходимо было проходить сложную процедуру экспертиз, обращаясь в МВД. Кроме того, такие автомобили было проблематично продать. Теперь же жизнь владельцев таких авто станет намного проще.
Вы можете обратиться в Нашу организацию и нанести дополнительный номер на кузов(раму) вашего автомобиля, чтобы без проблем зарегистрировать машину в ГИБДД.

Где нанести номер шасси? Где нанести номер рамы? Кто наносит номера на раму? Кто наносит номера на кузов? Как нанести дополнительную маркировку? Где нанести дополнительную маркировку? Сколько стоить нанести дополнительную маркировку? Что делать если сгнил номер рамы (кузова)? Направили на экспертизу? Регистрация авто с коррозией? Регистрация после угона? Перебили автомобиль что делать? Авто с измененной маркировкой что делать? Куда обращаться с дополнительной маркировкой? Разрешили набить номер? Вся информация о дополнительной маркировке? Номер рамы (кузова) уничтожен коррозией что делать? Муравьи сожрали номер рамы (кузова) что делать? Стоимость от 8000р. Вин на железе утрачен что делать (как быть)? Я не виноват что рама сгнила! Как проводят экспертизу рамы? Что делать после экспертизы?

🚖 Каждый автомобиль и каждая ситуация - индивидуальны! Конечная стоимость будет озвучена после проверки документов и осмотра автомобиля.

✅ Максимальная стоимость нанесения дополнительной маркировка - 12000 рублей. Возможны скидки💵

⏰ Сроки зависят от сложности ситуации.

Для умников могу скинуть ссылку на ПП и выслать список терминов 😉

Адрес: Москва
Маркировка Авто
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.