Ваш город: Москва?
Доставка молочной продукции
396 ₽
Москва
20 ч. назад
4355 (+54)

Мы доставляем вкусную, полезную и натуральную молочную продукцию из Владимирской Области. Без химии только на натуральных заквасках и НАСТОЯЩИХ, ЖИВЫХ КЕФИРНЫХ ГРИЬКАХ. Не устроит качество - вернём деньги.
Доставка по Москве САО, СЗАО, и СВАО. (+ немного ЦАО) Минимальный заказ 690р. Минимальная сумма заказа может быть и меньше 500р, при соблюдении условий регулярности заказов, и по териториальному принципу. Доставка осуществляется по пред заказу, прайс могу скинуть на воцап или в телеграм. Пишите, звоните, с радостью отвечу на все ваши вопросы. Сумма первого заказа от 396р.

PS. Наша эксклюзивная продукция сегодня представлена не больше чем в 45-и магазинах и Т. Т. Столицы и Области. Скорее всего вы не найдёте её в магазине, рядом с вашим домом, а если и найдёте, ассортимент будет не полным. Мы доставляем молочную продукцию в наиболее полном ассортименте (почти 50 товаров на ваш выбор), непосредственно в день её изготовления, минуя склады, перевалочные базы и витрины магазинов(максимальная свежесть продуктов, с короткими сроками годности)! Наши цены, порой ниже чем в магазине.

Адрес: Москва, Коровинское ш., 2А
Максим Голянов
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.