Ваш город: Москва?
Доставка питомцев по маршруту Москва-Киев-Москва
3000 ₽
Москва
06.02.2024 в 10:02
5025 (+1)

Приветствую всех участников проекта Авито! Предлагаю свои услуги по перевозке питомцев на комфортабельном автомобиле по маршруту: Киев - Москва - Киев. Еженедельные постоянные рейсы. После каждого рейса автомобиль и боксы обрабатываются согласно санитарным нормам и правилам.
Подстроюсь под Ваш маршрут, день и время. На период следования в пути смогу бесплатно предоставить питомцам переноски, пеленки, одеяла, миски, игрушки, воду и т.д. Предписания (пожелания) владельцев по уходу и содержанию животных выполняются беспрекословно. Мохнатые пассажиры развозятся по указанным адресам, передаются в руки.
При состыковке рейсов для дальнейшего следования животного предлагается передержка в домашних условиях (клеток и вольеров нет) без ограничения передвижения гостей. Период передержки хвостатых гостей не ограничен. Оказание ветеринарной помощи. Передержка, как в Киеве, так и в Москве.
Можно воспользоваться только услугой по предоставлению временного дома для питомцев (если у Вас свой перевозчик), подъеду в указанное место, чтобы забрать Вашего любимца и отправить дальше к конечному пункту назначения (зоокурьер). Предоставлю свои данные для приобретения билетов.
Опыт работы в данной сфере 12 лет. Услуги выполняю в своем лице, не посредник. Фото и видео отчет. Переезд через границу БЕЗ ПЕРЕСАДОК В СЕРОЙ ЗОНЕ. ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ.
Для определения стоимости указывайте:
- вид животного;
- вес;
- документы (Ваши или необходимо сделать)
- передержка (нужна или нет)
- дату и город выезда;
Пишите, звоните, уверена, нам есть, что обсудить.

Адрес: Москва
Светлана Пашкова
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.