Ваш город: Москва?
EasyDiag 3.0 Golo изидиаг
3000 ₽
Москва
08.03.2024 в 19:55
4292 (+1)

❗❗❗❗❗Объявление для тех кто купил подделку.❗❗❗❗❗

К сожалению многие продавцы не говорят что они продают подделки , на данный момент они такого качества с виду что его никак не отличить и коробки белые и удлинитель, в общем все полный клон. 

Ориентир по цене подделок, от восемнадцать тысяч до двадцати, оригинал примерно двадцать пять.

Как на данный момент отличить клон или нет , это единственный вариант, они не кладут конверт с регистрацией на официальном сайте( фото прилагаю посмотрите в этом объявлении как он выглядит) , а также его можно официально зарегистрировать.

✅Для чего создано данное обьявление

Сейчас многие начали обращаться с такой проблемой то что они покупали версию с онлайн обновлением но, логины и пароли не подходят и на сервер зайти невозможно, соответственно ни обновлений ,ничего нет и если марки вы нечаянно удалили или разбили планшет, на этом все, ваш адаптер превращается в кусок железа, да на клоны сервера меняют и вообще никто не знает откуда они работают . И соответственно ни продавцов нет и номера телефонов не доступны.

✅Если у вас такая проблема есть несколько решений

-- Подключить вас к новому серверу с обновлениями на год--4500

--Сделать версию офлайн --3000

--Сделать версию офлайн с пожизненным обновлением (пока лаунч не перестанет их выпускать) с добавлением в телеграм канал откуда вы всегда их сможете скачать--5000 

УДАЛЕННО СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНО❗❗❗❗ адаптеры нужно вскрывать и прошивать. 

Чего грешка таить 🤦‍♂️, я лично продал 4 онлайна , и сейчас у моих покупателей я уверен что тоже перестало все работать, если вы прочитали это объявление, с вами вопрос решается бесплатно. Сам был не в курсе данной ситуации.... номера адаптеров все у меня записаны, поэтому если вы с левым адаптером мне позвоните под видом моего покупателя , в помощи вам вообще будет отказано.



Адрес: Москва
Dr.Launch
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.