Ваш город: Москва?
Егэ + мгимо. Опытный репетитор английского языка
По договорённости
Москва
08.01.2024 в 20:33
2952 (+1)

Ежегодные результаты ЕГЭ более 90 баллов. ( В этом году max. балл - 95, в прошлом - 98, в 2019 году: max. балл ОГЭ – 69 из 70, ЕГЭ – 98). Внутренний экзамен МГИМО - до 90 баллов. (Проходной балл - 60). Мои ученики ежегодно пополняют ряды студентов МГИМО, МГУ , ВШЭ (2 диплома, с преподаванием на английском языке), , есть бюджетники.
Если я работаю с учениками средней (и даже начальной) школы несколько лет, они очень комфортно чувствуют себя в школе, легко и успешно сдают разные экзамены по английскому языку и не боятся говорить по-английски за рубежом.
Если нужна только подготовка к ЕГЭ по английскому языку, и есть хорошая языковая база, достаточно в 11 классе 1 занятия в неделю. Никакие дополнительные курсы не нужны. Несмотря на то, что содержание ЕГЭ по иностранным языкам в 2021г изменится на 80%, и долго не будет нужных пособий и учебников, я знаю, как и чему учить.
Если нужна подготовка к ЕГЭ + внутренний экзамен в МГИМО, то, чем раньше начнём заниматься, тем лучше, чтобы не приходилось потом "впихивать "невпихуемое" . С хорошей языковой базой оптимально готовиться 2 года. Если остаётся 1 год, придётся многое изменить в жизни ученика...
Опытный, профессиональный репетитор, эксперт ЕГЭ.
Раньше выезжала к ученикам на дом в районе метро Юго-Западная, а также к ученикам, живущим за МКАД от Рублёвского до Симферопольского шоссе. С прошлого года занятия провожу онлайн - уже научилась работать весьма эффективно и в таком формате.
Возможна работа с учениками из других регионов.)

Адрес: Москва
Светлана Ивановна
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.