Ваш город: Москва?
Эстрадно-джазовый вокал
3000 ₽
Москва
08.04.2024 в 18:28
5225 (+2)

КАК Я РАБОТАЮ

В ходе занятий я ставлю дыхание и голос ученикам с помощью различных вокальных упражнений. В обучении я использую методику Сетта Риггса – знаменитого педагога по вокалу, Черил Портер - вокал-коуч мирового уровня, а также методику Л.А. Афанасьевой. Помимо распевок особое внимание я уделяю постановке дикции и работе над конкретными песнями. К каждому ученику индивидуальный подход! Занятия проходят весело и интересно=)

В ходе обучения у моих учеников формируется интерес к музыкальному искусству, дети становятся более открытыми и раскрепощенными, развивается слух и голос. Нередко мои ученики участвуют в конкурсах и становятся их лауреатами!
Занимаюсь как с детьми, так и со взрослыми!

ОБРАЗОВАНИЕ

2006 – 2011 Институт Современного Искусства (ИСИ),
специальность: педагог эстрадного вокала.

ОПЫТ РАБОТЫ

Опыт работы по специальности составляет свыше 10 лет:

2009 – 2016 Преподаватель вокала в одинцовской музыкальной школе,
в студии детского композитора А. Варламова «Улыбка». Работала в организации «Изумрудный город», которая занимается социальной адаптацией и образованием детей с ограниченными возможностями.

2011 - 2015 Преподаватель вокала в московском колледже сферы услуг.
2014 - 2016 Солистка мюзикла «Последнее Испытание»
2017 Преподаватель вокала в Русской школе в г. Далласе (США).

НАГРАДЫ И ДОСТИЖЕНИЯ

Многократный лауреат вокальных конкурсов «Одинцовские самоцветы», «Радуга талантов», «Открытая Европа» и «Творчество молодых».
Регулярно принимаю участие в концертах на праздниках и днях города в Одинцово и Москве, например в 2016 году принимала участие в концерте, посвященному Дню Победы в Театре Советской Армии, а также концерте Форума кадетского образования в Кремлевском Дворце Съездов.
Веду сольный проект «Садира», в котором я создаю русские версии музыкальных произведений из саундтреков к фильмам и компьютерным играм.
Сочиняю и исполняю свои песни, а также являюсь солисткой в двух музыкальных группах в Москве и одной группы в Швейцарии/Франции.

Адрес: Москва, Сиреневый б-р
Ирина Машинистова
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.