Ваш город: Москва?
Форма для литься ппу
25000 ₽
Москва
08.01.2024 в 17:17
4635 (+1)

Форма для литья мебельного декора. В зависимости от объемов литья и видов конечных изделий (мебельный декор, улья, подушки, мягкости сидений и др.) используются различные комбинации параметров форм и материалов, позволяющие подобрать оптимальное стоимостное решение. 

Изготовим под Ваши задачи формы для литья ППУ по запатентованной технологии, позволяющей позволяющей подготавливать оптимальную температуру поверхности формы, рекомендованной производителем сырья. Благодаря этому достигается высокое качество готовой продукции (снижение наличия лишнего воздуха и равномерная дотяжка пены).

Литьевая оснастка представляет собой металлопластиковую конструкцию, на основе эпоксидов, изготовленная по немецкой технологии компании Sika.

Если у Вас есть потребность в обновлении парка форм или планируется расширение ассортимента и повышения качества отливок обязательно свяжитесь с нами!

Формы оборудованы термостатированием, установочными столами, замками с эксцентриками, регулируемыми петлями, противовесами и/или пневмоцилиндрами, выпарами воздуха.

Облойные участки форм регулируются от 0,1 до 1 мм по толщине и выведены в стороны от лицевой поверхности.

Адрес: Москва
ООО НПО СпецМашПроект
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.