Ваш город: Москва?
Иллюзионист Фокусник
8000 ₽
Москва
23.04.2024 в 06:54
4180 (+6)

Иван Котельников — российский иллюзионист, обаятельный и харизматичный молодой человек, прекрасный фокусник и специалист в своем деле. Превосходно находит общий язык с любой аудиторией, от самой маленькой до взрослой. Искренняя улыбка и преданность своему ремеслу вызывает доверие и уверенность, что ваш праздник будет наполнен настоящим волшебством.

9 лет профессиональной деятельности. Участник телепрограммы «Удиви меня». Представитель Международного Общества Иллюзионистов и член Российской Ассоциации Иллюзионистов.
- Пунктуален
- Интеллигентный внешний вид
- Качественный юмор и грамотная речь.

В программе только современные, красивые, интересные и оригинальные номера собранные из разных уголков Мира, состоящее из Чтения мыслей, Ловкости рук, Сверхспособностей человека и Невероятных предсказаний.

Благодаря миксу из разных стилей Шоу будет интересно ВСЕМ независимо от пола, возраста и статуса.

Его выступление станет прекрасным украшением Вашего события!

Let’s make some magic!

Фокусы для детей - это набор разнообразных трюков подобранных специально для маленьких зрителей. Программа наполнена визуальными эффектами с превращением/исчезновение/появлением/перемещением предметов. Весёлые фокусы с шариками, картами, монетами, верёвочкой и др.. Дети станут участниками шоу, что позволит им окунуться в мир волшебства и сказки. Незаменимый помощник шоу - кролик Баксик, который появляется из воздушного шарика и сидит в шляпе. Дети могут играть с ним и устроить фотосессию.
Стоимость 20 000 руб (40 мин)

Фокусы для взрослых - это набор уникальных трюков. Удивительные и необъяснимые фокусы заставят задуматься даже самого заядлого скептика. Исчезновение/появление/превращение предметов, гипноз, ментализм, карточные трюки и многое другое. Всё это подойдёт для любого мероприятия где нужно добавить немного волшебства.
Стоимость 40 000 руб (30 мин)

Адрес: Москва, Лубянская пл.
Иван
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.