Ваш город: Москва?
Инструктор АКПП свао. сао
1350 ₽
Москва
08.11.2023 в 15:36
4365 (+1)

Иван Евгеньевич - с многолетним водительским стажем и опытом работы инструктором .Образование высшее Действующее свидетельство АВТОИНСТРУКТОРА –категории( B, C, D , E.) Стоимость занятия 1.5 часа 2000 руб.
Провожу профессиональное обучение водителей с нулевого уровня подготовки! Так же предлагаю начинающим водителям пройти курсы контр аварийной подготовки! Первоначальная подготовка новичков проводится на учебном маршруте, где прививаются и отрабатываются основные навыки вождения! Научимся чувствовать габариты автомобиля,
В дальнейшем практикую обучение, которое включает в себя:вождение в сложных погодных условиях,темное время суток,маневрирование с ускорением, проезд перекрестков с поворотом налево и разворотом,вождение по скоростным магистралям и так далее.
Обязательными составляющими курса обучения является совершенное владение навыками безопасного управления автомобилем, умением не допускать аварийных ситуаций и адекватно реагировать на всякого рода неожиданности, в сложных условиях городского движения! И самый важный психологический момент,Вы преодолеете страх перед дорогой и автомобилем!
Совместно с учениками намечаются и отрабатываются наиболее востребованные маршруты .Помогу советом в выборе автомобиля! Провожу занятия на автомобиле ученика по договоренности.Учебный автомобиль:Mazda 6 с автоматической коробкой передач ,оборудован дополнительной педалью тормоза и зеркалом заднего вида ,для безопасного обучения сертификат НАМИ.

Обучаю всем способам парковки по авторской методике!
Гарантированный успех!
P.S. Дорогие друзья! Не стоит подбирать автоинструктора по марке автомобиля или стоимости занятий. Стоимость обучения напрямую зависит от квалификации и опыта инструктора.. Если в будущем Вы хотите действительно грамотно и главное, безопасно управлять автомобилем, обращайтесь к профессионалам, которые научат Вас именно такому вождению! Всем удачи на дорогах!Инструктор не курит!

Адрес: Москва, парк Алтуфьево
иван
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.