Ваш город: Москва?
Йога практика, гвоздестояние, Human Design
990 ₽
Москва
10.08.2023 в 21:17
2264 (+1)

Приглашаем Вас посетить практики самопознания, направленные на укрепление и баланс тела, духа и разума. Любовь к себе чрез призму З практик:

Что будет: 3 -х часовая Йога практика и практика гвоздестояния в зале. Бонус- 2-х часовая лекция по Human Design в кафе.

Тело: Йога практика по технологии 9 moon (начальный и средний уровни подготовки) Динамический, безопасный и терапевтический стрейчинг, практика, направленная на работу с соединительными тканями.
Выделяются 9 центров, каждый из которых соответствует железе внутренней секреции, которые вырабатывают определённые группы гормонов и влияют на наше психо-эмоциональное состояние. Каждая из лун направлена на работу и балансирование одного из 9 центров, при этом задействует все тело в движении.

Стойки, балансовые асаны для новичков и продолжающих, шавасана.

2. Дух. Практика Гвоздестояния.
Отпускаем голову, расслабляемся, укрепляемся дух. Вы сможете попрактиковать индивидуальное стояние, лежание и даже сидение на гвоздях, а также пройти по «дороге жизни», попробовать обменяться энергией с другими людьми стоя на Досках Садху в кругу.
Практика на гвоздях это глубокий массаж стоп и точек, связанных со всеми жизненно важными органами, расслабление сознания и управление вниманием, а также формирование намерения.

3. Разум. Вводная Лекция по Human Design.
Узнаете о происхождении концепции Дизайна человека, о своей неповторимой природе, вырожденных качествах и талантах, о том как взаимодействовать с близкими, детьми, друзьями и любимыми.
Узнаёте о том, как выйти из ложного Я и отпустить свои страхи. Узнаёте о том как правильно принимать решения именно вам и проживать свою собственную уникальную жизнь.

Ждём вас на практике!

#гаоздестояние #йога #практикайоги #дизайнчеловека #humandesign #9moon #дрскисадху #практикагвоздестояния

Адрес: Москва, Центральный административный округ, район Хамовники
Мария
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.