Ваш город: Москва?
Ищем инвестора в алмазный бизнес
По договорённости
Москва
23.03.2024 в 05:06
3821 (+5)

Приглашаем инвесторов в действующий проект «АЛМАЗЫ ДУБАЯ» с доходностью от 40%. Инвестирование производится в покупку алмазов их последующую огранку и продажу в виде бриллиантов в изделиях (схема отработана). Локация бизнеса - Дубай, ОАЭ.
Минимальный порог входа в бизнес от 100 тысяч $. Размер суммы обусловлен условиями ведения бизнеса (алмазы продаются лотами, указанная сумма гарантирует приобретение лота, последующую огранку камней, их сертификацию и затраты на продажу). Срок оборота капитала от двух до трех месяцев. За это время происходит покупка нужного лота необработанных камней, их огранка, сертификация и последующая продажа. Доходность составляет от 40%. С учетом интенсивности оборота капитала, без учета реинвестирования, годовой доход на вложенный капитал составляет от 80 % . Сумма налога составляет 5%.
Снабжение сырье и сбыт, налажен, своя клиентская база.
Для чего нам нужны инвесторы - на большие объёмы закупок, мы получаем хороший дисконт.
Агентам/брокерам хорошее вознаграждение за привлечение инвесторов (5% от суммы привлеченных средств). Для фондов отдельные условия. Возможно открытие представительства. Интересно звони. Все покажем и расскажем.
При хорошей сумме инвестирования инвестор получает долю в компании.

Адрес: Москва, Пресненская наб., 2
Антон
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.