Ваш город: Москва?
Ищу партнера по бизнесу. Инвестор
По договорённости
Москва
21.03.2024 в 09:15
3633 (+1)

Добрый день! Меня зовут Алексей.
Ищу партнера по бизнесу или команду единомышленников для решения интересных бизнес задач и конечно зарабатывания денег на абсолютно равных условиях.

Обо всем поподробнее:

О себе:
Мне 36 лет. Русский. Родился и проживаю в Москве. Опыт ведения собственного бизнеса с 2011 года. В сферу моих навыков и компетенций входит: развитие бизнеса, продажи, бюджетирование, финансы, бухгалтерия, ВЭД, таможня, госзакупки, строительство, торги по банкротству и многое другое. Отдельной строкой опыт создания бизнеса с нуля. Интересующие меня направления бизнеса: строительно-монтажные и отделочные работы, архитектура, дизайн, инженерия, изготовление мебели, операции с недвижимостью, оптовая торговля, облачные сервисы, программирование, в общем все то что может приносить деньги. Так же могу организовать встречу, презентовать ваш товар, услугу или компанию.

Ищу в качестве партнера, приглашаю к сотрудничеству:
-Инженера-Проектировщика (Инженерные системы, строительство и т.д.)
-Маркетолога, таргетолога со знанием современных методов продвижения товаров и услуг.
- Менеджера по государственным и коммерческим закупкам.
-Продавца товаров, услуг. Менеджера по продажам.
-Менеджера по персоналу.
-Производителя любых работ. Главное чтобы вы знали свое дело, были профессионалом.
-Бригадира по общестроительным и отделочным работам.
-Производителя любых товаров или материалов.
-Снабженца, менеджера по закупкам.

Буду вам полезен:

Если вы ищите инвестора (инвестирую только под залог имущества). Выдам займ (под залог). Если вам нужны инвестиции на покупку оборудования. Если вам необходимы оборотные средства на закупку товара под контракт. Если вам нужны посреднические услуги. Если у вас есть товар и вам необходим человек для его реализации в Московском регионе. Если необходимо провести встречу или презентацию от вашего лица или лица вашей компании. Если у вас есть идея, но вы понимаете что в одиночку ее не реализовать, либо на это потребуется слишком большое количество времени. Если вам не хватает знаний или умений для реализации собственного дела. Если вы стали жертвой финансовых мошенников, помогу вернуть деньги и/или идентифицировать злоумышленников.

Более подробно о себе, о структуре бизнеса, о планах и т.д. только при личном общении.

Звоните в любом случае, буду рад любому знакомству, ну а если мы найдем общие точки соприкосновения, это будет настоящей удачей! 👍

Адрес: Москва
Алексей
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.