Ваш город: Москва?
Калибровка монитора,ноутбука.X-rite i1 Display Pro
1500 ₽
Москва
13.04.2024 в 14:51
3648 (+1)

Всем правильных цветов и довольных клиентов 👌
Не знаете как проверить, правильная ли у вас цветопередача монитора?👀 Просто откройте одну и ту же картинку на телефоне📱 и экране компьютера💻. Сравните. Видите разницу? Скорее всего изображение на мониторе будет холоднее по оттенкам.🥶
Если вы фотограф 📸 или дизайнер💡, иллюстратор🎴 или художник 🎨 - то вам обязательно нужна правильная настройка вашего монитора.
Дополнительно для видеомонтажа 🎬 создание 3D LUT для DaVinci Resolve через blackmagic decklink или стандартное расширение доп.монитора - обязательно! rec.709 сам себя не отобразит. не говоря уже о DCI-P3.
Так же могу предложить создать ICC профиль камеры через X-Rite Colorchecker Video Passport. Фото или видео образец.
Иначе красивую картинку будете видеть только вы, а остальные невнятную желтизну или слишком тёмное изображение.🌚
За свои 7 лет практики не было ни одного случая, чтобы картинка никак не изменилась. Даже если у вас техника Apple 🍏. Даже если есть бумажка, что с завода 6500k и 99% sRGB.
🔥 Важно!
Работа производится на новейшем флагмане X-rite - колориметре i1DisplayPro PLUS именно для мониторов, а не на универсальном спектрофотометре типа i1 Pro или прочих устройствах для калибровки принтеров.
Поддерживает работу на Windows, MacOS или Linux у вас дома (🛴выезд бесплатный).🙏🏻
Хотите сэкономить? 💰 Тогда привозите своё устройство ко мне.🚀
🕙 Создание одного цветового профиля занимает не более 1 часа. Для мониторов NEC, DELL, Lg, Eizo, ViewSonic, BenQ, Hp есть возможность аппаратной калибровки (запись кривых Lut напрямую в монитор).
🎁 Гарантия и поддержка в течение 1 года.
Скидка на калибровку нескольких устройств за раз и/или корректировку профиля через год.

🔧 Настрою пакет Adobe (и любой другой редактор) для работы с новым профилем, сохраню и расскажу, как переустановить и не потерять цветовой профиль при переезде на новую Windows или MacOS, расскажу как правильно настроить монитор и окружающее освещение для работы.💡

🔔 Сам я фотограф, поэтому знаю всю кухню изнутри.👌🏻 А чтобы не было скучно, делюсь хорошими советами по съёмкам, подсказываю как ускорить работу компьютера и программ, выполняю подбор нового монитора и/или замену матрицы ноутбука на IPS или полноцвет, учу обращению с камерой, делюсь полезными ссылками.🧐

Пишите свои вопросы сюда в чат или whatsapp ☎️, указывайте модель монитора или ноутбука заранее. Выезд в МО.
Вы заметите разницу. 👍🏻

Адрес: Москва
Пользователь
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.