Ваш город: Москва?
Курсы моделирования украшений из воска вручную, юв
3500 ₽
Москва
09.10.2023 в 05:29
2796 (+1)

Здравствуйте. Приглашаю на творческие занятия в ювелирную мастерскую. Занятия по моделированию украшений из модельного воска вручную, ювелирное дело.

Любой желающий сможет создать своё авторское украшение на моих занятиях по ювелирному искусству. Я обучаю ювелирному делу в своей мастерской, провожу мастер-классы по моделированию изделий из воска. На занятиях ученики изготавливают изделия из металла вручную, учатся полировать изделия, изучают закрепку камней, вырезают любые модели из воска ручным способом и затем изготавливают изделие при помощи литья по выплавляемым моделям, собственное уникальное украшение ставят на поточное производство. В дальнейшем ученики создают свою ювелирную коллекцию, интернет магазин и бренд.

Дополнительную информацию о занятиях, отзывы учеников, работы моих учеников выполненные на занятиях, мои работы вы можете получить запросив у меня ссылки на этот материал.

Принимаю заказы на изготовление моделей из воска вручную и в 3D.

Первое Занятие индивидуальное
Занятие для двоих учеников, 5 часов - 3500 руб с каждого ученика. Стоимость одного индивидуального 5ти часового занятия стоит 7000 руб.

Звоните с 13:00 до 00:00, пишите сообщения в любое время суток, я обязательно вам отвечу как смогу.

Не забудьте посмотреть мои другие объявления.

Жду Вас на своих занятиях.
С Уважением, Великий Мастер Вадим Маэстро

Адрес: Москва, Старокоптевский пер., 7
Ювелирная Мастерская SHKARANOV
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.