Ваш город: Москва?
Курсы самообороны и Ножевого Боя в Москве
900 ₽
Москва
05.04.2024 в 09:58
5106 (+3)
Услуги > Другое

Вы ищете курсы самообороны для начинающих? Школу прикладного ножевого боя в Москве? Групповые и индивидуальные тренировки по уличной самообороне, рукопашному и ножевому бою (спортивному и прикладному) к вашим услугам!
Находимся по адресу: м.Серпуховская, 1ый Щипковский переулок, д.1. Вход со двора - синяя вывеска "фитнес-центр". От метро до зала - 6 минут.
----------------------------------
Обучение для начинающих - мужчин и женщин, без спортивной подготовки, или с подготовкой минимальной. Женская самооборона - самое лучшее направление, если вам не нужен профессиональный спорт, а возможное домашнее насилие вас пугает. Уклон обучения делается на общее физическое развитие организма с элементами лфк, и приобретение навыков, способных уберечь в экстремальной ситуации! Наши ребята учатся за себя постоять как голыми руками, так и с помощью легальных средств самообороны! Особенно это актуально, если вы опасаетесь домашнего насилия, или оказались его жертвой. Поэтому всем девушкам рекомендуем сходить на курс самообороны для девушек.
----------------------------------
Первая тренировка - БЕСПЛАТНО!
Все защитное снаряжение выдаётся!
В зале - раздевалка, душ, полотенца, фитнес бар.
---------------------------------
Пн - Чт : Уличная самооборона, прикладной ножевой бой.
Время групповых занятий: 20.00-22.00
Оплата помесячная! 5500/мес
Действует система выгодных скидок!
----------------------------------------------
Главный тренер: Черный пояс (мастерская степень) по Контактному каратэ и Айки-Дзюцу, 4-ех кратный чемпион Москвы, шестикратный серебряный призер, а также, многократный участник турниров и кумитэ по различным видам боевых единоборств. Тренерский стаж - 10 лет.
------------------------------------------------
Также, в клубе работают еще пятеро инструкторов, которые ведут смешанные единоборства, функциональный тренинг, прикладные техники боя спецназа, филиппинский бокс (панантукан), филиппинский ножевой бой (кали), самооборону с ножом, спортивный ножевой бой (фехтование на коротких клинках), классический бокс, и две детские группы. Есть свой медик и юрист, которые регулярно проводят семинары для членов клуба.
------------------------------------------------
На любые ваши вопросы отвечу по телефону!!!
-----------------------------------------------
Приходите БЕСПЛАТНО попробовать!!!

Адрес: Москва, 1-й Щипковский пер., 1
Brutal Toys
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.