Ваш город: Москва?
Лестницы из ценных пород дерева
350000 ₽
Москва
25.04.2024 в 21:08
4049 (+6)

Предлагаем наши услуги по изготовлению лестниц, дверей и мебели из массива дерева твёрдых пород ( дуб, ясень, бук, красное дерево, железное дерево, мербау,карагач , баобаб)
Опыта предостаточно, работаем с 2003 года.
Собственное производство и профессиональное оборудование позволяют выполнять работу с высокой точностью, высшего качества и в короткие сроки. Делаем лестницы с элементами резьбы по дереву, с кованным ограждением, стекло, камень, металл и т.д. а также двери и мебель. Покраску изделий осуществляем лучшими итальянскими красками в покрасочной камере. Мы не занимаемся подготовкой и покраской у вас на объекте, только монтаж с минимумом пыли.
Работаем по договору. Строго соблюдаем оговорённые сроки. Оплата нал., безнал.
Производство находится в Воронеже, поэтому мы просто физически не можем каждый день быть на замерах и консультациях, все предварительные проекты и расчеты производим дистанционно, после чего уже выезжаем на объект.
Наши цены вас приятно удивят!
На эксклюзивные, креативные, а также лестницы от двух этажей с удовольствием сделаем скидку!
Связь whatsup wiber

Лестница из дерева, лестница из дуба, лестница из ясеня, лестница из бука, деревянная лестница, лестница из натурального дерева, лестница в классическом стиле, лестницы из дерева, лестницы из дуба, лестницы из ясеня, лестницы из бука, деревянные лестницы, лестницы из натурального дерева, лестницы в классическом стиле, двери из дерева, двери из натурального дерева, двери из массива, двери из дуба, двери в классическом стиле, двери резные, мебель из дуба, мебель из массива, мебель в классическом стиле, кухни из дуба, столовые из массива, кухни из массива

Адрес: Москва, Каширское ш.
ООО СТРОЙ-ГАРАНТ
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.