Ваш город: Москва?
Линия по обточке оптических линз фирмы weco
1100000 ₽
Москва
29.03.2024 в 23:13
3288 (+1)

• Станок Weco 580 обрабатывает все типы материалов линз. Разнообразные режимы обточки, в том числе для линз с большой базовой кривизной (9 база) и линз с гидрофобным покрытием.
Начиная от разных типов обратного фацета, вырезов паза, выемок до углового сверления под разными углами от 0 до 30 градусов, а также предлагаем высочайшую функциональность сверления. Простой для понимания пользовательский интерфейс и опции меню с различными возможностями выбора программ, организованны таким образом, что рабочий процесс не требует дополнительных усилий.
Увеличивает продуктивность и позволяет получать высококачественные результаты каждодневной работы и дает максимальную гибкость для вашей лаборатории.

• Центратор-блокиратор Weco C.5 полностью автоматическую центровку и блокировку линз для кардинального снижения риска от ручного вмешательства. Одним из дополнительных процессов, является оптическое сканирование. Предлагая одновременное определение просверленных отверстий, он делает вставку линз в безободковую оправу простой и надежной. Оптическое сканирование.

• Сканер WecoTrace 3, автоматический захват оправы, точное и мягкое сканирование, регулируемая скорость сканирования для сложных оправ. Четкий, графический цветной TFT кран с широким углом обзора. Графическое отображение 3-D отсканированной информации во время процесса сканирования для непосредственной проверки. Внутренние расчеты 3-D данных сканирования для получения точно соответствующей информации для обработки на станке. Функция модификации позволяет изменять размеры формы по ширине, высоте или просто в нижней части оправы, а также нарисовать форму по вашему желанию.

Гарантия на оборудование 1год.
Послегарантийное обслуживание.

Предлагаем широкий выбор б/у станков WECO, NIDEK, BRIOT после профилактики в нашем сервисном центре с гарантией.
Станки и приборы проходят предпродажную техническую проверку. Все оборудование укомплектовано расходными материалами, силовыми и информационными кабелями, юстировочными шаблонами и всем необходимым для работы на нем.
Профессиональная консультация и поддержка.
• Звоните! Наши специалисты всегда помогут с выбором оборудования или подбором модели станка по необходимой цене и характеристикам!

Адрес: Москва, ул. Талалихина, 2
opti-tech
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.