Ваш город: Москва?
Логопед-дефектолог-репетитор, подготовка к школе
1000 ₽
Москва
28.06.2023 в 07:27
3551 (+1)

Педагогический стаж с 1979 года - Московское педагогическое училище №2.
Опыт репетиторства – более 20 лет.
Образование: Московский Государственный Педагогический Университет, факультет логопедия, квалификация - учитель логопед (более 20 лет стаж), олигофренопедагог (более 10 лет стажа), Повышение квалификации: Московские курсы дефектологии (2008 год), Ленинградские курсы диафрагмального дыхания (2012 год), Занимаюсь с людьми после инсульта, автомобильной аварии и других травмах головы, также
репетиторство для детей с дошкольного возраста до6 класса: коррекция звукопроизношения, логопедический массаж, дефектолог, работа над коррекцией устной и письменной речи и её составляющих, постановка руки, обучение чтению, развитие логического мышления, формирование математических представлений, различение звуков речи на слух, овладение элементарными навыками звукового анализа, развитие грамматического строя речи, связной речи, речевой коммуникации. Подтягивание русского языка начальных классов, подготовка к контрольным работам.
Занятия провожу, как с малышами, так и со школьниками до 6 класса.
60 минут от 1000 рублей, в зависимости от сложности.
Рада ответить на все возникшие вопросы по телефону. Пожалуйста, ЗВОНИТЕ! На звонки отвечаю всегда. Если не смогла подойти к телефону, то обязательнл перезвоню. В телефоне НЕ сижу, телефономанией не болею. Очень прошу не беспокоить по поводу рекламы, кабинета, бухгалтерии и др.

Адрес: Москва
Елена Николаевна
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.