Ваш город: Москва?
Мгу Обществознание История егэ репетитор скайп
1000 ₽
Москва
15.01.2024 в 18:25
4168 (+1)

Обо мне:
🎓Студентка 4 курса юридического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова
🎓Именной стипендиат Правительства Москвы
🎓Преподаватель школы права при Юридическом факультете МГУ
🎓Личный результат ЕГЭ по истории - 100б, обществознание - 98б.

Расскажу все тонкости процесса сдачи ЕГЭ и подготовлю к сдаче экзамена на высший балл, сохранились все собственные систематизированные материалы, которыми с радостью поделюсь с учениками.
Занятие проходит следующим образом.

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ: К каждому уроку я даю материал, который нужно изучить (это может быть параграф в учебнике или моя рассылка), затем каждый урок начинается с опроса-обсуждения, таким образом я удостоверяюсь в том, что основные теоретические моменты темы изучены. Непонятные вопросы мы обсуждаем вместе, я их поясняю. Затем начинаем выполнять практическую часть - решать задания (чаще всего это задания из реальных прошлых егэ), раздатку с заданиями я высылаю за 2-3 минуты до начала занятия. По ходу обращаю внимание на наиболее часто встречающиеся вопросы. Мои раздатки комбинируют первую и вторую части ЕГЭ, так что мы одновременно тренируем все по теме. Все комбинации заданий и материалы составлены лично мной, я стараюсь брать их из всех возможных источников.

ИСТОРИЯ: К каждому уроку Вам будет выдан (выслан) набор уникальных материалов (текст с основной информацией по данному периоду истории, письменные задания на запоминание полученной информации, задания из тестовой части ЕГЭ и задания из письменной части ЕГЭ, картинки и карты). На фото пример такого набора. За неделю Вы изучаете эти материалы, выполняете по мере возможности задания. Затем мы встречаемся и на уроке обсуждаем пройденный материал, проверяем/делаем вместе задания, я отвечаю на Ваши вопросы и даю свои рекомендации. По мере прохождения материала пишем демоверсии, включающие только пройденное.
Особое внимание уделяем второй части (есть особый план написания сочинений от разработчиков ЕГЭ). Кроме того в марте-апреле выдам набор идеальных сочинений по всему советскому периоду, вы их примерно запоминаете и пишете сочинение на высший балл.
ЕГЭ по истории покажется Вам одним из самых легких, ведь главное здесь - просто запомнить структурированный материал. Четкая структура - это именно то, что отличает мою методику.

Провожу занятия как очно, так и по скайпу.

В настоящий момент возможны экспресс-курсы (апрель-май)

ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО

Адрес: Москва, Мячковский б-р, 8
Виктория
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.