Ваш город: Москва?
Мотошкола Мотоинструктор
1000 ₽
Москва
13.01.2024 в 19:58
6268 (+1)

В названии нашей школы "Safe and Sound" заложено наше мировозрение, наша миссия, наше кредо. Это выражение переводится как "Жив и здоров" или "Цел и невредим", что на все сто отражает наше стремление сделать мототранспорт безопасным с точки зрения навыков вождения и технического состояния техники, чего в первую очередь мы и стремимся достигнуть... Спасибо всем нашим друзьям, ученикам и всем, кто нас в этом поддерживает)))
В нашей мотошколе используется многолетний опыт управления мотоциклами в условиях города, пересеченной местности, бездорожья и дальних поездок, который накопили наши инструкторы. В связи с этим, мы можем без преувеличения сказать, что досконально знаем и понимаем, что нужно «нашему человеку», что бы комфортно, уверенно и безопасно управлять мотоциклом на любых дорогах и при любых погодных условиях.
Так же мы изучили и переработали в соответствии с нашими условиями, дорожной обстановкой и культурой поведения на дорогах богатый опыт отечественных и зарубежных мотошкол. На основе полученных знаний, мы разработали новую эффективную систему обучения, которая гарантирует получение максимального результата в кратчайшие сроки. Для закрепления полученных навыков мы предлагаем нашим ученикам практические занятия в городе, после которых ни одна дорожная ситуация не будет казаться непреодолимой.
Проводим подготовку к сдаче экзамена на получение удостоверения категории А1, А и М. Предоставляем документы для сдачи в ГИБДД. Организованная сдача в ГИБДД.
Ключевая информация – Занятия стантрайдингом в зимнее время. Детская мотошкола. Мотошкола зимой, мотошкола, вождение мотоцикла, мотоинструктор, мотоправа, мотошкола в Москве, мотоцикл, обучение вождению, мотокурсы, выбор мотоцикла, курсы вождения, категория +А, подготовка к экзаменам в ГИБДД, мотоэвакуатор, мотосервис.

Адрес: Москва, пр-т Вернадского, 78с5
Сергей
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.