Ваш город: Москва?
Настройка, ремонт, полировка пианино и роялей
По договорённости
Москва
01.11.2023 в 02:17
5306 (+1)
Услуги > Другое

Настройка (не работаю с электронными имитаторами звука и не настраиваю по тюнеру), ремонт, полировка, удаление сколов и царапин, полная реставрация пианино и роялей.
Также занимаюсь реставрацией мебели.
Перекраска экологически-чистым лаком по авторской технологии. За годы работы я создал абсолютно уникальную технику по перекраске инструмента в белый цвет с сохранением оригинальной родной металлической инкрустации.
Также провожу мастер-классы для всех, кто желает обучиться мастерству этого дела.

Ремонт пианино сродни работы хирурга, незнание правил обслуживания механизмов может привести к необратимым изменениям в работе инструмента. Поэтому, так важно с серьезностью подходить к вопросу выбора мастера для вашего инструмента. Я приложил много труда, в течении 30 лет изучая все тонкости своей профессии, и с радостью, готов предложить вам свои услуги.
Чтобы определить квалификацию мастера нужно задать ему один вопрос и получить один ответ. Какой вопрос? Позвоните мне и узнайте.

Если Вы сомневаетесь в качестве настройки приглашённого вами мастера - звоните. Я приеду, проверю и скажу, точно настроен ваш инструмент или нет. Большая часть вызовов приходится на исправление "косяков" неопытных мастеров, так что с этим я смогу вам помочь.

Работаю в Москве и МО.
Цена договорная. Зависит от того, как давно настраивалось пианино и нуждается ли оно в мелком ремонте.

Прошу звонить по указанному телефону - на авито захожу не так часто.

Игорь Анатольевич

Адрес: Москва
Дарья
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.