Ваш город: Москва?
Обучение по маркетплейсам Wilberries и Ozon
10000 ₽
Москва
03.12.2023 в 10:14
5179 (+1)

У вас есть товар и вы хотите его продавать на ведущих маркетплейсах РФ? Меня зовут Дарья, и я помогу Вам помогу разместить товары на самых крупных площадках - Ozon и Wildberries.

Обладаю реальным опытом продаж в различных категориях на маркетплейсах. Минимум теории, максимум практики, ежедневно слежу за новостями и нововведениями в данной сфере.

1. Проверю ваш товар на готовность к работе с МП

2. Зарегистрирую на площадках, заключу договора с МП и простым языком объясню вам самые важные пункты и особенности работы

3. Важно! Помогу в ценообразовании и составлю подробные просчеты вашей прибыли при разной глубине скидок

4. Заведение карточек товара по строгим формам и шаблонам (наименование, описание, фотографии, штрих-коды (баркоды), а также прочие необязательные но важные характеристики)

5. Сформирую поставку, в том числе составлю упаковочные листы и штрихкоды, поделюсь наработанным опытом, чтобы ваши товары принялись в полном объеме без расхождений

6. Составление УПД и ТТН в ЭДО (для Озон )

7. Организация доставки до склада МП, если у вас нет возможности отвезти самостоятельно, подскажу все требования, чтобы вашу поставку приняли и не развернули кладовщики.

При консультировании и обучении я на связи в любое удобное время по договоренности. Есть положительный опыт полностью удаленного сотрудничества с клиентами.

Пошаговое сопровождение до 1 поставки.
WB и Озон - по 5 тыс руб. В

Отвечаю оперативно, звоните или пишите в удобных для вас мессенджерах Telegram, What’s app.с 9 до 21.

Адрес: Москва
Дарья
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.