Ваш город: Москва?
Обучение верховой езде, иппотерапия
1500 ₽
Москва
27.03.2024 в 06:24
5971 (+1)

Друзья, небольшая конюшня домашнего типа приглашает на индивидуальное обучение верховой езде с нуля.
🐎 Занятия с детьми и взрослыми, обучение как с нуля - так и коррекция посадки, катание в поводу для новичков, фото-сессии, занятия без седла, гимнастика на лошади, экскурсии по конюшне "знакомство с лошадью" и море позитива! Есть занятия по иппотерапии и лечебной верховой езде. Подробнее можно посмотреть - набрав в интернете конный клуб Фортуна в Ромашково ( ккфортуна) или группа вконтакте с таким же названием. Спокойные, хорошо воспитанные лошади, грамотные инструктора.
🐎 Мы находимся в 20 минутах от метро Молодежная, в Ромашково. К нам удобно добираться своим ходом, 15 минут на маршрутке от метро Молодежная, или на машине 3 км от МКАД через Кунцевский техцентр, так же к нам открыли заезд с платной трассы от Одинцово.
🐎Есть очень привлекательная система абонементов. Уважаемые друзья, большая просьба - НЕ писать мне в сообщениях тут. Я их НЕ читаю и на них НЕ отвечаю. Как отключить не знаю. Если вам так необходимо мне что то написать, попробуйте вацап или вацбер. Не тратьте свое и мое время на написание тут. Звонить удобно с 10 до 20 часов по Московскому времени. Мы работаем в будни и выходные, в праздники.

Адрес: Москва, Ярцевская ул.
Пользователь
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.