Ваш город: Москва?
Онлайн репетитор по математике
1500 ₽
Москва
09.02.2024 в 19:32
4013 (+1)

Здравствуйте! Предлагаю эффективную подготовку для школьников 5-9 классов по математике: подготовка к ОГЭ, устранение пробелов, повышение успеваемости, разбор домашнего задания, подготовка к ВПР, контрольным и самостоятельным. Большой успешный опыт и авторская методика преподавания. Занятия провожу в онлайне. Первое занятие БЕСПЛАТНО!
==============================
Открыт набор учеников по подготовке к ОГЭ 2021, начало занятий – сентябрь-октябрь 2020 года.
В августе-сентябре провожу собеседование с бесплатным тестированием, где разработаю индивидуальный маршрут подготовки для каждого ученика.
==============================
Программа насыщена, много материала нужно изучить и систематизировать. Объясняю доходчиво. За 6-8 месяцев подниму ученика с низкого уровня до среднего, со среднего – до выше среднего и высокого. А ученика с хорошим уровнем знаний научу решать в т.ч. самые сложные экзаменационные задачи. Приглашаю стать моими учениками нацеленных на результат, ответственных, готовых усваивать новые знания, выполнять домашнее задание и не пропускающие, т.к. одного наличия репетитора не является залогом успеха. С моей стороны я гарантирую понимание и любовь к этой увлекательной науке!
==============================
Мои ученики получают желаемые результаты на ОГЭ по математике и со знаниями поступают в общеобразовательные и профильные 10-11 классы, а те ученики которые уже определился с профессией, поступают в колледж.
==============================
Провожу онлайн занятия на специализированных досках, материалы которого остаются у ученика.
Есть много преимуществ онлайн формата, вот немного из них:
1. Ученик находится в безопасности и комфорте, нет необходимости выходить из дома в плохую погоду, тратить большое количество времени на дорогу, опаздывать.
2. Индивидуальные онлайн доски с конспектами и заданиями для каждого ученика.
3. Доступ в личный кабинет в котором отображается прогресс и рещультаты каждого ученика.
4. Есть возможность вести записи занятий.
==============================
Немного о себе:
Имею высшее образование. Магистр педагогических наук. Профессиональный репетитор (гос. регистрация на образовательную деятельность). Работаю по договору. Сотрудничаю с ФИПИ. Разработала учебное пособие по эффективной подготовке к ОГЭ по математике с нуля. Нахожу общий язык и подход к самым разным ученикам: с учащимися математических классов, гуманитарных классов и других, от самого низкого до самого высокого уровня подготовки. Успешно применяю интенсивные курсы по подготовке к ОГЭ по математике как в онлайне, так и лично.
==============================
Пишите, звоните, задавайте вопросы, постараюсь оперативно на них ответить!
==============================
На первой фотографии: преподаю ученикам в онлайне.
На второй фотографии: Диплом магистра об окончании педагогического университета.
На третьей фотографии: часть отзывов моих учеников.

Адрес: Москва
Маргарита Николаевна
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.