Ваш город: Москва?
Оперативно наполню сайт товарами
35 ₽
Москва
24.04.2024 в 10:11
2836 (+1)

Если Вам нужна помощь в наполнении Вашего сайта (интернет магазина, каталога или просто лендинга), публикация новостей или статей, оформление карточек товара и прочее, то я к Вашим услугам!
#лучшедома

Несколько слов обо мне:

✅Меня зовут Аня и я не настолько успешная как сын маминой подруги,но у меня есть отличительные черты, которые помогают мне на пути к своей цели.
✅Я жизнерадостная и коммуникабельная, по этому при работе со мной Вы не будете чувствовать себя скованно и у вас не возникнет чувство, будто общаетесь с роботом.
✅Грамотная письменная и устная речь (четыре года в Педагогическом университете не прошли зря).
✅Трудолюбие и усидчивость. Могу заполнить интернет магазин или интернет каталог 100 товарами и больше.
✅ Креативное мышление. Считаю что мыслить по стандарту это не интересно. Толика юмора, неординарности и необычности должны присутствовать всегда и во всем. Даже в работе! Иначе этот процесс станет монотонным и быстро надоест.
✅Любознательность. Я всегда открыта новым знаниям. Если есть тематики которые еще мной не изучены, это не беда! Я проштудирую от корки до корки любую нишу на рынке товаров и услуг.Отчего работать с каталогами товаров становиться значительно проще, интереснее и быстрее.
✅У меня есть опыт работы в большом интернет магазине по продаже отопительного оборудования, и опыт не меньше при работе с сайтом продажи электроники (телефоны, камеры, видеорегистраторы, наушники и.т.д)
✅Так же сотрудничала с сайтами металлопроката и сайтом продажи кровельных и дорожных материалов.
✅Галантерейная продукция - то же есть опыт.
✅Открыта к плодотворному сотрудничеству! Если хотите узнать подробнее о моих услугах или любую другую информацию, то свяжитесь со мной любым удобным способом!

Адрес: Москва
Аня
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.