Ваш город: Москва?
Опытнейший курьер москвич
400 ₽
Москва
07.03.2024 в 16:54
3157 (+1)

Доброго времени суток! Опытный пеший курьер (10 лет стажа), москвич, к вашим услугам господа!
Выполню любые ваши поручения, доставлю любые отправления по Москве и Московской области.
Почему вам выгодно обратиться ко мне? Обращаясь в курьерские службы, вы получаете низкие цены, но и такое же низкое качество обслуживания. Как правило, курьерские службы не дают вам никакой гарантии. Например, очень часто, к клиентам приезжают курьеры, без элементарного знания русского языка и работать с ними невозможно в принципе. В худшем же случае, вам может попасться курьер мошенник, который вообще оставит вас без денег, а курьерская служба лишь разведет руками.
Мой вам совет: никогда не ищите дешевых курьерских услуг! Хороший курьер за доширак не работает!
Теперь лично обо мне. Во первых, я работаю официально и все сделки провожу через приложение Мой Налог. При желании клиента, выдаю расписки о получении товара и электронные чеки.
Во вторых я москвич и идеально знаю город, что значительно ускорит доставку вашей посылки.
Бывают моменты,когда лично я занят. В этом случае вашу посылку доставят мои помощники. Такие же опытные курьеры как и я. Но в большинстве случаев, я выполняю доставки конечно же сам.
Теперь о ценах:
По Москве вожу от 400 рублей, по области от 600.
Цена в область складывается из цены на общественный транспорт и времени, которое будет потрачено на поездку. Звоните расскажу подробно.
Внимание! Не вожу странные отправления от странных людей, типа встретимся у метро, а у другого встретит человек. Не отправляю посылки с поездами и самолетами (за редким исключением). Еду либо не вожу, либо вожу по повышенному тарифу от 500 рублей. Ничего за свой счет не выкупаю и ничего на себя не регистрирую. Все покупки делаю только после вашей предоплаты!
Это исключения. А так я рад сотрудничеству. Звоните!

Адрес: Москва
Игорь
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.