Ваш город: Москва?
Оверлок, укладка и сварка ковролина, ковров
100 ₽
Москва
22.02.2024 в 10:32
5114 (+1)

Выезд в любую точку Москвы, области и в регионы РФ с соблюдением всех санитарных и карантинных норм безопасности.
Выполняю качественный оверлок, монтаж и укладку любой сложности, сварку любого коврового изделия у Вас или у нас. Укладка ковролина, ковровых дорожек в коридоры и лестничные марши с повышенной письменной гарантией 36 месяцев. Выезжаю с оборудованием в любую точку Москвы и области, выезд в любой регион России.
Оверлок ковров произвожу на высококачественном станке JANCER MINIKET 2000 с дополнительной тесьмой х/б 20 мм., В моем ассортименте огромный выбор ниток любых цветов и оттенков:
... Полипропиленовые BCF
... Het-set PP
... Her-set Frieze
... Полиамидная Jansen
... Шерсть и полушерсть
... Акриловые
... Полиэстр
подбор осуществляется абсолютно бесплатно, также подрезку ковров (ковровых покрытий) простой формы выполняю бесплатно. При укладке ковролина, ковров и ковровых дорожек используются самые передовые технологии. В стоимость работ входит полный спектр услуг : -сварка; -натяжка материала; -точечная подрезка; -сложные вырезы; -расходники (фиксатор, скотч, клей). Делаю полную подготовку основы для монтажа, использую специальный инструмент для укладки любого материала немецкого производителя JANSER, который постоянно обновляется. Качественная работа зависит от качественных материалов и инструментов.
Опыт работ более 20 лет. Выезжаю на объект, могу произвести точные замеры помещения, рассчитать кол-во расходного материала, подготовить эскиз застила, составить план работ, предварительную смету. Консультация по подбору коврового покрытия предоставляю бесплатно.

Цена на работы:
1. Минимальный выезд по Москве по обработке ковровых изделий - 3500,00 рублей, в которую входит 10 метров погонных обработки, подрезка ковра, нити, тесьма и подбор закрепляющей нити. Более 10 погонных метров, сумма обсуждается по телефону.
2. При укладке, монтаже ковролина с подрезкой, оверлоком, сваркой стыков и закреплением материала стоимость рассчитывается от 450,00 рублей за метр квадратный за весь объём + транспортно-заготовительные расходы. Минимальный выезд по Москве 6000,00 рублей; Московская область от 7000,00 рублей.
3. Монтаж и укладка ковровых дорожек, ковролина на лестничные марши, стоимость составляет от 350,00 рублей за ступень до 1 погонного метра, установка ковродержателей в эту стоимость не входит, лестничные марши сложной формы рассчитываются индивидуально.
4. Обработка ковровых изделий кожей, замшей, эко кожей, тесьмой стоимость составит от 880,00 до 4500,00 рублей за погонный метр, расходный материал входит в эту стоимость*
(*данный вид работ производится исключительно на нашей территории)

Выезжаю по предварительно договоренности.
Работаем как с физическими лицами, так и с юридическими.

Оплата: Наличный, безналичный (по выставленному счету), банковской картой, онлайн перевод на карту Сбербанка или Альфабанк

Адрес: Москва, Зелный пр-т
Александр
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.