Ваш город: Москва?
Озонатор в аренду
800 ₽
Москва
03.04.2024 в 17:05
3717 (+1)

Как быть, если прорвало стояк с канализационной трубой пока все были на даче? Уборка — это понятно. А запах как убрать? Или если у молодой хозяйки сгорели котлеты или картошка?
Взяли собаку, кошку, попугая на передержку? Животное отдали, а запах остался.
Смотрели с друзьями футбол и курили в квартире? Или откуда-то появился запах жжёных тряпок?
Уехал в командировку/на дачу, а свет в доме на день выключили и курица в холодильнике пропала?
Дачный домик после зимовки немного заплесневел в углах или подвале?
Ситуации с неприятными запахами бывают разными — проблему надо решать эффективно и быстро. И хотелось бы сделать это подешевле.
Один из моих клиентов купил квартиру, в которой несколько недель лежали 2 трупа. Как сказал сам клиент: "Один немного потёк". Ремонт и уборка не помогли от запаха, а озонатор помог.
Истории по применению озона от запаха ищите по запросу озоновые решения в яндексе.
Позвоните и возьмите озонатор «НебО3» в аренду.
Почему аренда озонатора выгоднее, чем заказать озонирование?
Стоимость озонирования складывается из … ничего. Точнее из затратной части, присущей экстенсивному способу — реклама в Яндекс.Директе или гугле, реклама в сообществе и т.п. Еще в затраты относится зарплата человека, который к вам приедет и будет ничего не делать озонировать помещение. Никто не приедет к вам меньше чем за 2000 рублей.

В это время вам придётся находится рядом и присутствовать при озонировании — вряд-ли вы дадите ключи от квартиры незнакомому человеку. Придётся откладывать дела и кроить свой график, подстраиваясь под человека с озонатором. Процесс озонирования занимает не 15 и не 20 минут. В зависимости от проблемы, может потребоваться несколько циклов обработки. Иногда озонирование не даёт результата с первого раза. И к этому надо быть готовым. Озонирование может занять несколько часов.
- запах после пожара
- запах прокуренных квартир
- запах пожилых людей
- запах мочи, фекалий и рвоты
- устранение плесени и грибка
- кошачий запах и запах животных
- трупный запах
- химические запахи

Звоните и заказывайте аренду озонатора.
Прокат озонатора в Москве от производителя.
Озонаторы «НебО3» работают в прачечных, на пивоварне, у ребят, занимающихся реставрацией мебели, в клининговых компаниях, в спортивных залах.
Пчеловод из Череповца обрабатывает свои омшаники и инвентарь регулярно — раз в неделю, чтобы не дать шансов клещу и другим паразитов.
Я делаю озонаторы сам и у меня прокатный озонатор, который вы можете взять в аренду для решения своей локальной проблемы, связанной с неприятными запахами.

Адрес: Москва, Пятницкое ш., 21к1
Александр
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.