Ваш город: Москва?
Перманентный макияж м. Бабушкинская, м. Медведково
4000 ₽
Москва
13.02.2024 в 20:23
4498 (+1)
Услуги > Макияж

Меня зовут Наталья и я мастер перманентного макияжа. Закончила школу-студию Евгении Грибковой по курсу VIP и имею 5 сертификатов.
Работаю со всеми зонами: брови, губы, глаза.
Использую только качественные пигменты Российской компании Drаiff mix и сопутствующие косметические расходники высокого качества.

🍀Что касается пигментов:

могу гарантировать вам красивые, натуральные оттенки, которые со временем не переходят в красные и синие тона! Данные средства сертифицированы и предназначены именно для перманентного макияжа!!!

🍀Что касается анестетиков:

Применяю 2 вида местной анестезии: крем и гель. Наносятся только на кожу! Никаких уколов! Все баночки и пузырьки с маркировкой производителя и сроками годности! 👌

🍀По нанесению татуажа

Работаю только сменными, одноразовыми картриджами фирмы Kwadron, производство Польша. Это стерильные блоки в индивидуальной упаковке. Вскрывается картридж на ваших глазах. Более подробно о них вы можете почитать сами, в дополнительной рекламе они не нуждаются.😊

🍀По расходным материалам

Все инструменты проходят стерилизацию. Соблюдение всех норм проведения процедуры соответствует требованиям работы в косметологических кабинетах.

Уважаемые клиенты, будьте всегда соблазнительными и уверенными в себе! Пусть в вашей душе цветет весна! А я помогу вам оставаться ухоженными и привлекательными!

Обращаться можно сюда, для записи сброшу вам ссылку на актуальный номер телефона.

С Уважением ваша Наташа 💋

Адрес: Москва
Наталья Зеленова
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.