Ваш город: Москва?
Персональный коучинг (коуч-сессия, коуч онлайн)
2000 ₽
Москва
09.03.2024 в 10:35
5405 (+1)
Услуги > Другое

Дорогие клиенты! Меня зовут Екатерина, я практикующий коуч.

Приглашаю вас на индивидуальные коучинговые сессии в формате онлайн и предлагаю вам поддержку в paбoтe над теми вашими запросами, которые требуют решения.

❗️Я могу быть полезна вам в широком спектре запросов, включая следующие:
✅наладить баланс жизненных сфер (семья, отношения, карьера, здоровье, финансы, личностный рост, призвание, отдых и т.д.);
✅выстроить экологичный режим жизни, работать и жить в радость;
✅найти и восстановить ресурс в сложных жизненных ситуациях;
✅собраться и сделать наконец то, что очень долго откладывали;
✅достичь желаемое (например, конкретные финансовые цели);
✅улучшить отношения с близкими и значимыми людьми;
✅научиться отказывать, излагать свою точку зрения;
✅обрести опору на себя и т.д.

Сначала мы c вами познакомимся и обсудим, какие результаты вы ждете от нашей работы. Далее вы сами решите, о чем рассказывать и насколько глубоко вы готовы раскрыться. Я гарантирую вам полную конфиденциальность, поэтому вы сможете чувствовать себя комфортно.

В конце бесплатной первой сессии-знакомства вы сможете решить, насколько я и мой стиль работы вам подходят, а я смогу понять, насколько эффективно могу быть полезна в вашей ситуации.

Каждый случай индивидуален, поэтому количество наших сессий будет зависеть от того, с каким запросом вы пришли. Мы будем исходить из того, что наша работа должна закончиться настолько быстро и результативно, насколько это возможно. И тогда, когда вы посчитаете нужным.⠀

☑️ Обо мне: с 2013 года у меня обширный опыт работы с состоятельными клиентами в российском и международном Private Banking, с 2019 года в executive search и коучинге, более 400 часов коучинговых сессий с клиентами из России, стран СНГ и Канады. Я регулярно прохожу супервизию и собственную терапию. Базовое образование МГИМО, коучинговое образование - МИП. Имею успешный опыт взаимодействия и общения с людьми в профессиональной и личной сфере, а также в своей частной коучинговой практике. Мне всегда были интересны и сами люди, и многообразие их жизненных сценариев. 
☑️Коучинг для меня — это современный экологичный инструмент, который дает возможность бережно, но в тоже время мощно, поддерживать людей и помогать им в достижении качественно новых результатов в личной и профессиональной жизни.

❗️Моя задача как коуча: помочь вам не действиями и советами, а внимательными открытыми вопросами и специальными техниками увидеть все ответы, которые уже находятся внутри вас.

Первая сессия-знакомство бесплатна, длительность до 40 минут.

💰Далее:
1 сессия 60 минут - 5 000 рублей.
1 длинная сессия 120 минут - 8 000 рублей.
Подписка на сессии на 1 месяц (4 сессии по 60 минут) - 15 000 рублей при единовременной оплате.
Подписка на сессии на 3 месяца (12 сессий по 60 минут) - 40 000 рублей при единовременной оплате.

💡🎁Вы можете подарить электронный сертификат на мои консультации вашим друзьям и близким. По вашему желанию сертификат может быть именным. В подарок к сертификату - 1 бесплатная сессия-знакомство длительностью до 40 минут.

Также я работаю с 1 человеком в месяц pro bono+, то есть 4 сессии по 60 минут за 1 рубль. Это мой личный вклад во всеобщее благо✨

Возможно проведение сессий на английском языке для иностранцев и желающих совершенствовать свой разговорный английский.

📌Записывайтесь ко мне на сессии и задавайте ваши вопросы в Telegram и WhatsApp. Буду благодарна за текстовые или голосовые сообщения, так как во время сессий с другими клиентами я не отвечаю на звонки. После окончания сессии я сразу же свяжусь с вами. Жду вас❗️

Адрес: Москва, Юго-Западный административный округ, Обручевский район
Катерина
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.