Ваш город: Москва?
Плиточник-профессионал
1500 ₽
Москва
11.01.2024 в 09:02
5852 (+1)

Выполняю качественную укладку плитки , мозаики ,художественной мозайки ,клинкера ,стеклоблоков , керамогранита ,3-Д панелей ,галечника .
Работаю по укладке фасадов ,колон , пилястр ,каннелюров, порталов, крылец, цоколя здания ,чаш бассейнов сложных архитектурных форм. Правильный конструктив и подбор материалов . Опыт работы более 17 лет в сфере отделке. Знание технологии производства работ . Профессиональный инструмент имеется. Аккуратность при выполнении работ, реальные сроки . Первичная консультация 500 рублей ,помогу с правильным выбором материалов и его количеством.
Возможны дополнительные работы запил углов под 45 градусов ,гидроизоляция стен и полов , устройство гипсокартона ,установка инсталляции и водорозеток , водоразборных коллекторов,запорной арматуры.
Работаю с эпоксидными клеями и затирками разных производителей. Возможен безналичный расчет на карту . Имею строительное профильное образование . Работы выполняю по Москве и области и в городе Сочи. Вредных привычек не имею , все работы выполняю сам лично. При необходимости прошу звонить заранее так как есть очередь , предварительный осмотр выполняемой работы обязателен , вчерашние объекты неберу. Гарантия на работы 3 года.!!!! На аватарке я и фотографии моих работ!!!!

Адрес: Москва
Алексадр
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.