Ваш город: Москва?
Помощь по фз 44-фз
3000 ₽
Москва
26.08.2023 в 00:46
2875 (+1)

Оказание юридических услуг в сфере закупок (дистанционно)

Здравствуйте! Предлагаю поделиться своим опытом в сфере закупок, поработаю как с Участником закупок, так и Заказчиком, если есть необходимость – помогу грамотно разместить закупку, поучаствовать в торгах, подготовлю и обучу персонал с акцентом на практику, сформирую тендерный отдел, организую работу на аутсорсинге… В общем все, что касается закупок по ФЗ-44-ФЗ – обращайтесь, не стесняйтесь.

Обладаю большим и разноплановым опытом в сфере закупок: участие в закупках со стороны Заказчика, участника закупки, участие в заседаниях УФАС и ФАС России, судов различных инстанций, разбор административных и уголовных дел. Работаю с 44-ФЗ с даты его введения в силу. Конкретная специфика – аукционы. Со стороны Заказчиков провел около 1000 аукционов, суммарные бюджеты освоения – не менее 1 млрд. руб. в год. Со стороны Исполнителя (Поставщика) участвовал в сотнях закупок с бюджетами от 700 тыс.руб. до 350 млн.руб.

Проконсультирую по документацию любой сложности.
Если Вас не устраивает то, что:
- Вашу организацию регулярно не допускают к аукционам;
- Вы проигрываете заседания в УФАС даже по самым явным делам;
- в сфере Ваших бизнес-интересов проводятся аукционы только со «своими» организациями, ограничивая Ваше участие;
- Вам приходится платить за каждое действие юриста даже при отрицательном для Вас результате (Вас не допустили к аукциону, Вы проиграли аукцион, Вы проиграли заседание УФАС, суда, в ходе выполнения контракта возникли убытки, которых можно было избежать на этапе принятия решения на участие в аукционе);
- с Вас требуют оплату за юридическое сопровождение закупки сразу же после заключения контракта, хотя за его исполнение Вы не получили еще ничего;
- Вы подводите Заказчика неумелыми действиями Ваших «специалистов».

Учитывая все перечисленные моменты, я предлагаю адекватное и взаимовыгодное сотрудничество. Мне не безразличен конечный финансовый результат Вашей закупки, я заинтересован в его положительном исходе. По каждой закупке все условия обсуждаются индивидуально. Гонорар имеет место только при положительном решении задач и может выплачиваться по оговоренному графику.
Просьба оценивать свои возможности (регистрацией на площадках, настройкой рабочих мест, подбором закупок и т.п… я не занимаюсь, я оказываю услуги «тонкого» качества и уровня), взамен я постараюсь оказать в ваших интересах юридические услуги высочайшего уровня.
Также окажу помощь адвокатам по любым делам, связанным с закупками по 44-ФЗ.

P.S. Обращаться за юридической помощью (не обязательно ко мне) посоветую заблаговременно, а не только когда возникают проблемы с УФАСом или другими ситуациями. Особенно, если закупка «жизненно» необходима для участника, от ее результата зависят сотни-тысячи людей, получающих зарплату, и т.п… Экономия в данном случае нерациональна и не всегда за короткий промежуток времени потом вопрос может решиться не смотря на все благоприятствующие факторы. Поэтому, с целью увеличения процента положительного для Вас результата, с целью снижения нервной нагрузки всех работающих над этим проектом людей, обращайтесь к специалистам. На рынке сейчас избыток «специалистов» в сфере закупок, которые берутся за любую работу, демпингуют, «грязно» работают. В итоге страдает Ваш бизнес, Ваш авторитет в закупках. Просьба связываться по WhatsApp, Viber.

Адрес: Москва
АА
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.