Ваш город: Москва?
Помощь в покупке недвижимости на торгах
100 ₽
Москва
23.03.2024 в 21:45
5885 (+1)

Добрый день! Предлагаю свою помощь в покупке квартир, автомобилей, спецтехники, машино-мест, земельных участков на торгах по г. Москве, МО, России, а также покупке и аренде нежилых помещений. Также веду торги по банкротству, залоговому имуществу, конфискату. Вариантов много, районы разные. 

Моя работа заключается в подборе нужного объекта и подаче заявки на участие в торгах от Вашего имени. Я имею все необходимые допуски к площадкам, поэтому покупка ЭЦП и прохождение аккредитации на них Вам не потребуется. От вас мне будет нужна лишь доверенность установленного образца (я Вам её пришлю). Далее будут подготовлены и поданы все необходимые документы для участия в торгах в установленные сроки. Хочется отметить, что покупка объекта недвижимости таким способом не будет ничем отличаться от привычной процедуры покупки и не заставит Вас беспокоиться - я гарантирую чистоту и надёжность сделки! 

Я всегда заинтересована в победе своего Клиента и нацелена на долгое взаимовыгодное партнёрство, поэтому приглашаю к сотрудничеству бизнесменов, инвесторов и всех кто хочет купить недвижимость ниже её рыночной стоимости или просто вложить деньги. 

📲Звоните, задавайте интересующие Вас вопросы. Буду благодарна, если добавите это объявление в избранное, чтобы не потерять. С Уважением, Юлия Валентиновна. 

Адрес: Москва, Покровская ул., 31
Юлия
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.