Ваш город: Москва?
Правильное решение Ваших проблем и сложностей
500000 ₽
Москва
25.12.2023 в 11:19
3663 (+1)

Уникальная помощь по грамотному решению любых Ваших проблем и сложностей по жизни!

У каждого есть уже сейчас и постоянно возникают ситуации, когда:
Вам нужно принять стратегически правильное решение, достойно выйти из сложной ситуации, сохранив лицо, чтобы не пострадала Ваша репутация?
Или у Вас возникла сложная жизненная ситуация? Друзья не поймут, да и не хотелось бы грузить их своими личными проблемами? Да, и чем они могут помочь? У них свои проблемы либо же они сами в похожих ситуациях и не имеют опыта их успешного разрешения. Или же просто не хотелось бы, чтобы знакомые знали о Вашей ситуации, проблеме или дилемме, которую Вы пытаетесь разрешить грамотно и Вы хотите сохранить конфиденциальность, но при этом все же прибегнуть к помощи более опытного человека?
Нужна помощь в разработке индивидуальной стратегии поведения для любых затруднительных (или просто щекотливых, неловких, рисковых, опасных, сложных) для Вас ситуациях? Личное участие в их разрешении (лично или в командной работе с Вами или с Вашей командой специалистов).

Или же у Вас достаточно своего жизненного опыта, но при этом:
Вас терзают сомнения в правильности принятого решения и Вам нужно обрести твердую уверенность в своей позиции, выборе, решении и нужно объективное, всестороннее мнение со стороны, а возможно даже другое субъективное мнение и альтернативный, свежий взгляд на Вашу ситуацию?
Желаете, чтобы кто-то со стороны непредвзято оценил Ваше решение, Ваш план на наличие уязвимых мест?
Вам нужен партнер для мозгового штурма какой-либо ситуации?

Вся информация конфиденциальна.

Когда и где может потребоваться такая помощь?
По сферам: любая - от проблем в бизнесе, на работе, в коллективе, до семейных и внутриличностных проблем или помощи ребенку в обучении. От устранения сомнений в выборе, до представления интересов в примирении сторон и непосредственного участия в конфликте в качестве арбитра спора или анализа и выстраивания позиции в суде.

Кто будет Вам помогать в решении проблемы?
Бизнесмен-юрист-инженер-психолог-переговорщик-медиатор-арбитр-ментор (наставник), troubleshooter…и все это В ОДНОМ ЛИЦЕ, который успешно решает вопросы по жизни.

Если Вам была бы полезна или же крайне необходима помощь такого человека, то напишите/позвоните, когда Вам удобно встретиться/обсудить решение Вашей проблемы/задачи.

База знаний:
2 ВО с красным дипломом: техническое и юридическое, 2 курса мини-МБА + зарубежный сертификат, курсы бухгалтерского учета и налогообложения + много других дополнительных курсов.
В основе стратегического планирования: системный подход, анализ, синтез, индукция, дедукция, mind maps, минимизация и хеджирование рисков, учет теории вероятностей, реконфигурация призмы восприятия, постоянно пополняемый жизненный опыт за счет анализа и решения своих и чужих проблем/задач/кейсов.

Стоимость (ВНИМАНИЕ: полная предоплата; если не согласны - не звоните!):
✅ 5 тр/час дистанционная консультация.
✅ 500 тр личная встреча (максимум 12 часов).

Адрес: Москва, Коробейников пер., 1
УВАЖАЕМЫЙ
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.