Ваш город: Москва?
Преподаватель танцев. Бачата, кизомба, сальса
2000 ₽
Москва
29.03.2024 в 18:07
3489 (+5)

!!! АКЦИЯ !!!

Если вы берёте 2 часа подряд индивидуальных занятий, то их стоимость составит:

3000* рублей за занятие продолжительностью 2 часа в будни до 18:00 включительно (крайнее время с 17-00 до 19:00)
3500* рублей за занятие продолжительностью 2 часа в будни начиная с 18:00 и за занятия в выходные дни

*Включая аренду

Даю индивидуальные занятия по Сальсе Касино, Бачате Sensual/Fusion и Кизомбе.

Цена - 2000 руб./астр. час включая аренду.

Занятия проходят в различных залах, расположенных в пределах 3го кольца недалеко от метро.

Также возможен выезд на дом в любой район Москвы и Подмосковья. В пределах 3го транспортного или не далее чем в часе езды (м. Щёлковская) стоимость занятия не меняется. Более часа +500 р. Более полутора часов +1000 р. Далее за каждые 30 минут дороги + 500 р.
Требования: у вас дома имеется минимум 1,5*2 м свободного места. Покрытие пола: ламинат, паркет.

Плюс индивидуальных занятий в том, что интенсивность подбирается под вас. Чтобы вам было комфортно и при этом занятия не теряли эффективности. Мой опыт преподавания позволяет найти подход к любому человеку. Помочь ему избавиться от страхов, незаметно преодолеть себя и начать танцевать.

Немного о себе. Танцы в моей жизни появились с детства. Но были не очень важной частью жизни. Пока я не попал в социальные танцы в 2014 году. С тех пор редкий день проходит без них. Вечеринки, опенэйры, занятия, репетиции. Социальные танцы в отличие от спортивных направлены прежде всего на получение удовольствия от движения с музыкой, а не на достижение результатов в соревнованиях. Есть большое количество разных социальных танцев. Я, с 2016 года, преподаю 3 вида парных социальных танцев.

Сальса – быстрый заводной танец. Родина Куба. Неиссякаемый источник драйва. и хорошего настроения.
Бачата – чувственный танец. Родиной считается Доминикана. Много танцуют бачату на Кубе. Её отличает большое количество страсти. Игры чувствами. Сексуальности. Энергия танца направлена как внутрь пары так и на зрителя.
Кизомба - очень нежный танец. Зародилась в Анголе. Развитие получила в Португалии, а за тем во Франции. Основная энергия танца направлена на взаимодействие внутри пары. В кизомбе партнёры танцуют друг для друга, а не для того, чтобы что-то показать другим людям. Наиболее свободен от условностей.

Некоторые из преподавателей у которых я имел радость изучать танцы
- Бачата&сальса. Вильберто Диас, Eduardo Luis-Madrazo (Леандро), Sandy Cordero Perez, Йоанди Вийауррутия...
- Кизомба. Лучший на мой взгляд Учитель по кизомбе в Москве – Кабрал. Также я учился у Алексея Силаева и Томары Головиной, у Фредерико Пина, у Педро Салакьяко & Евгении Ларькиной…
...

Резюмируя. Звоните, пишите. Начинать танцевать никогда не поздно. Но чем раньше - тем лучше. Жизнь с танцами и без две большые разницы.

Адрес: Москва
Григорий
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.